Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Скачать Майнкрафт 1.12.2 бесплатно

Скачать Майнкрафт 1.12.2 бесплатно


11:41

   Последняя вариация обновления «Цветной мир» была выпущена в сентябре 2017 года. В версии 1.12.2 разработчики исправили все недочеты, которые проявлялись после релиза. Скачать Minecraft 1.12.2 можно по ссылке после прочтения статьи.

   Содержание обновления аналогично версии 1.12, поэтому скачивайте майнкрафт лаунчер последняя версия и наслаждайтесь игрой. Когда вы установите игру для лаунчера, то сможете встретить двух новых добавленных мобов, получите возможность для строительства из декоративных блоков разных цветов, познакомитесь с измененной системой достижений. В 1.12.2 также были исправлены ошибки, выявленные пользователями в процессе игры, изменен логотип Майнкрафта в главном меню.

Новые блоки

   Разработчики не просто так назвали обновление «цветным». В игру добавили множество вариаций имеющихся блоков с новыми текстурами, а также новые строительные материалы – бетон и глазурованная керамика. О последних стоит рассказать подробнее:

  • Бетон. Новый блок с уникальной механикой добычи. Найти бетон в чистом виде в мире игры нельзя. Чтобы использовать материал для строительства, сперва нужно создать блок цемента, который крафтится из песка и гравия. Получить бетон из цемента возможно при его соединении с водой. Этот процесс будет контролировать сам игрок: можно размещать блоки цемента под водой либо обливать уже стоящие на поверхности блоки из ведра.
  • Глазурованная керамика. Блок с самой проработанной текстурой в Майнкрафте. Для его создания потребуется обжечь в печи цветную керамику. В зависимости от цвета исходного блока вы получите тот или иной рисунок после изготовления. Чтобы создать цельный узор из керамики, нужно будет размещать блоки в определенной последовательности.

Новые мобы

   В этом обновлении разработчики ввели всего двух новых существ. Оба моба обладают уникальными способностями, которых нет у имеющихся в игре монстров и животных. Были добавлены следующие существа:

1. Разноцветные попугаи. В джунглях теперь можно будет встретить пернатых с разными расцветками. Новый моб дружелюбен, он не атакует игрока. При желании пользователь может приручить попугаев, покормив их семенами пшеницы. В качестве пасхалки была добавлена интересная особенность у птиц: попугай начнет танцевать, если рядом с ним поставить включенный проигрыватель.

2. Иллюзионист. Агрессивно настроенный моб, внешне похожий на деревенского жителя. Он атакует игрока с помощью лука и необычных заклинаний. Во время боя иллюзионист ослепляет пользователя, создает свои копии, получает эффект невидимости. Победить злого жителя в синем одеянии можно только с хорошей подготовкой.

Незначительные изменения

  • В версии 1.12.2 в главном меню был заменен логотип. Теперь игра официально называется Minecraft Java Edition. Так разработчики подчеркивают, что отныне существуют две вариации игры для разных систем.
  • Были исправлены ошибки, связанные с серверами. Онлайн-площадки смогут работать корректно без вылетов.

   Узнать обо всех остальных добавлениях в Майнкрафт пользователь сможет в клиенте. Чтобы играть на стабильном издании, рекомендуем скачать Minecraft 1.12.2 бесплатно по ссылке. Интереснее всего будет протестировать изменения самостоятельно в своем мире.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 764 | Добавил: korsary4| Дата: 17.03.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!