Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Song of Farca - обзор

Song of Farca - обзор


01:56

    В недалеком будущем островное государство превратилось в государство наблюдения, контролируемое корпорациями. Изабелла Сонг - частный сыщик, который пытается заработать на арендную плату, но есть одна большая проблема: она находится под домашним арестом. К счастью, она отличный хакер с армией дронов в ее распоряжении. То, что она делает для разрешения дел, может быть не совсем законным, но ведь нужно сводить концы с концами, верно?

Геймплей

    Сама доска случаев позволяет вам дополнительно исследовать людей, события и объекты. Например, если вы узнайте на сайте https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10944797 о том, что массовое внедрение биометрии может повлечь рост числа киберпреступлений, это может правильно среагировать на события. Или если вы знаете имя человека, вы можете найти его, чтобы найти еще больше информации о нем, например, фотографии, места и недавние новостные статьи или сообщения в социальных сетях. Вы добавляете релевантную информацию на свою доску случая, просто щелкая желтым выделенным текстом, но это простое взаимодействие по-прежнему заставляет вас чувствовать себя опытным хакером.


    Song of Farca - это приключенческая игра, построенная по принципу уголовного судопроизводства. В ходе приключения вам придется решать немало дел, от поиска потерянной собаки-робота до предотвращения террористической атаки. Поскольку вы не можете выйти из квартиры и заняться расследованиями, вы будете делать все, не выходя из своего компьютерного кресла, взламывая разбросанные повсюду камеры или просто звоня людям, причастным к делу.
    Экран компьютера занимает две нижние трети экрана, а вид квартиры - вверху, и для большей реалистичности вы не можете перемещать курсор, пока Изи не сидит за своим рабочим столом. Это изящная концепция, но на самом деле она не используется в полной мере. Чаще всего на верхнем экране отображается реклама, проецируемая через ваше окно, или наблюдение за тем, как болтается ваша собака. Я почти ожидал, что в какой-то момент произойдет испуг от прыжка, но в большинстве случаев вы можете просто игнорировать вид квартиры, если не можете перемещать курсор.

Итог

    Song of Farca - отличная приключенческая игра с аккуратными поворотами в стиле киберпанк. Каждый случай заставит вас задуматься, правильно ли вы сделали выбор, до тех пор, пока не начнется бросок кредитов.
    Прежде чем вы познакомитесь с хорошо написанными персонажами игры, проверьте, были ли исправлены глюки, нарушающие игру. Но разработчики обещают в ближайшее время выпускать серию патчей для игры.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 497 | Добавил: korsary4| Дата: 31.07.2021 | Теги: Song of Farca | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 26
Пиратов: 26
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!