Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Советы игрокам Lineage 2

Советы игрокам Lineage 2


11:58

      Игра Lineage 2 радует своих игроков уже с 2003 года. За это долгое время вышло много различных обновлений. В России работает большое количество официальных серверов, а также и несколько других частных серверов, работающих по своим правилам. Там могут быть улучшены условия прокачки вашего героя и другие бонусы, но я рекомендую играть на официальных серверах. Игровой валютой в Lineage 2 является адена, советую купить адену скрайд, тогда играть играть вы сможете без больших проблем в прокачке своего героя.
      При правильном подходе, 40-й уровень игрока достигается за день игры. Этого достаточно, чтобы участвовать в различным интересных ивентах, которые принесут вам много опыта и денег, а в таинственных подземельях сможете найти уникальные "шмотки" для своего персонажа.



      В игре Lineage 2 большой выбор рас и классов. Если вы вдруг подумаете, что ваш герой слабей кого-то другой расы, то вы очень заблуждаетесь. Все персонажи сбалансированы, а за долгие годы, этот баланс выверен уже не раз. Поэтому все дело лишь в умении играть, подробное знание возможностей, способностей и умений вашего героя, а также какие вещи одеты на персонаже. Потому что возможно у него одеты вещи на защиту от способностей, которые вы захотели к нему применить, и поэтому ваши удары приносят так мало урона противнику. Именно поэтому, иногда стоит задумываться о покупке игровой валюты - адены. Но не стоит недооценивать обычные возможности игры Lineage 2. Умелые руки будут намного дороже вещей, купленных за игровую валюту. Многие обвешавшись топовыми вещами - просто не умеют играть.
      Как в любой онлайн игре, в Lineage 2 много своих устоявшихся терминов, т.к. называемый игровой сленг. Поэтому стоит или прочитать самые распространенные обозначения в интернете, или не бойтесь спрашивать в самой игре, у человека, который это вам написал.
      Онлайн игра Lineage 2 остается лучшей в жанре ММО РПГ, в которой хорошая продуманная система пвп и крафта вещей. Всем фанатам жанра онлайн игр, обходить стороной ее просто нельзя.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1291 | Добавил: korsary4| Дата: 04.11.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 22
Пиратов: 22
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!