Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Советы по игре в Counter-Strike 1.6

Советы по игре в Counter-Strike 1.6


10:05

      Командный шутер Counter-Strike 1.6 не нуждается в представлении. В эту игру играют по всему миру, проходят киберспортивные соревнования, компания Valve до сих пор занимается активным продвижением Counter-Strike 1.6 и новой части Counter-Strike: Global Offensive. Скачать CS можете на сайте http://down-cs.su/, и вступайте в команду игровой великой игры! А если вы к тому же и новичок, тогда очень пригодятся мои некоторые советы.

Как правильно отражать атаку противника

     Столкновение лицом к лицу с игроков другой команды в Counter-Strike просто неизбежно. И решающий момент будет в вашей правильной реакции на эту встречу. Если замешкались - противник будет быстрей! Именно поэтому важно принимать ответственные решения за считанные доли секунды. Поэтому думайте быстро - спрятаться за угол или ответить огнем. Конечно, если вы встретились один на один, убегать не лучший выбор. Здесь на первый план выйдет ваша быстрая реакция и меткость - эти два компонента решающие звенья вашего поединка.



      В другой ситуации, когда вам, например, противостоит два противника, определяйте кто представляет большую угрозу для вас. Если один уже открыл по вам стрельбу, то второй игрок - ваша цель. Знаете почему? Просто он вас еще не заметил, и для него у вас есть шанс неожиданности для быстрого устранения. А после, если все удачно прошло конечно же, можно будет позаботиться и о втором противнике.
      Большую проблему в Counter-Strike 1.6 представляют снайперы. Повстречав его вблизи, он лишь маленькая проблема, с которой вы быстро справитесь, все же этот тип игрока не для ближнего боя. А вот если снайпер засел в хорошем укрытии, и к тому же, если по вам уже начал стрелять, будет весьма достаточно сложно определить откуда ведется огонь, чтобы правильно укрыться для продумывания тактики. Главное, не бегите по прямой, зигзаги - залог спасения от снайперских выстрелов. Будьте для него сложной мишенью. Определите откуда он стреляет, здесь помогут наушники, в них лучше слышно с какой стороны идет звук.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 776 | Добавил: korsary4| Дата: 26.10.2016 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!