Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Советы туристам во время приобретения путевки

Советы туристам во время приобретения путевки


17:30

   Собираясь отдыхать, люди, как правило, всегда мечтают о том, чтобы путешествие было хорошим. Чтобы отдых не был омрачен какой-нибудь неприятной неожиданностью, за которую вы еще заплатите средства, во время приобретения путёвок будьте внимательны и трезво оценивайте ситуацию. Необходимо заметить, что сейчас многие люди покупают горящие путёвки. Таким образом, можно хорошо сэкономить деньги и отлично отдохнуть по доступной стоимости. Однако перед тем как отправиться путешествовать, например, в Одессу, вы должны подумать о своем проживании. Апартаменты Сказка, которые расположены в центре города – это наиболее качественное проживание.

   Однако покупая подобные путёвки, вам требуется учитывать кое-какие основные принципы:

   Вы должно воспользоваться услугами проверенной туристической компании. Отлично, если в том агентстве, куда вы обращаетесь, работают ваши знакомые, или если кто-то из ваших родственников покупал путёвки в этой туристической фирме предварительно, тогда шанс, что вам продадут плохие путёвки, фактически равен нулю.

   Если вы никогда не приобретали путёвку в данной туристической фирме, то ознакомьтесь с отзывами о ней в интернете, узнайте у администратора, состоит ли данное агентство в специальном отраслевом объединении, и какой именно период оно существует на рынке.

   Как уже отмечалось, жилье нужно выбирать заранее. Отель Дерибас – отель, в котором вы сможете остановиться в любое время.

   Вы должны учитывать, что туристические компании работают с клиентами, и их основное задание — продать путёвки. Что по поводу всех вопросов организации отдыха, то все это решает агентство туроператор. Как правило, оператор может заказать гостиницу, организовать перелёт, ответить за трансфер с аэропортов в отели и за любую включённую в путёвку экскурсию. По этой причине, вы должны в обязательном порядке уточнять в агентстве, какая фирма в ответе за ваш отдых, и также проверить данное предприятие.

   Турист должен знать, что в соответствии с законами фирма туроператор должна гарантировать соответствие заявленной характеристики путёвки. Это могут быть как банковские гарантии, так и определенное страхование ответственности. Необходимо учитывать, что любая такая гарантия должна быть вполне прописана в вашем договоре. Но данная документация будет принята во внимание при помощи возможного рассмотрения споров в разнообразных инстанциях.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1391 | Добавил: korsary4| Дата: 14.06.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 37
Пиратов: 37
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!