Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Создай пони - 4 самых популярных игры

Создай пони - 4 самых популярных игры


11:52

Создай свою маленькую пони 2– Чудо и радости дружбы

    Пони известные всем трудяжки, которые способны выполнять работу часами. Кроме того, они известны, как большие друзья детей, которые всегда весело проводят с ними время. Благодаря возможностям специального конструктора каждый ребенок сможет создать своего собственного пони. При помощи специальных функций, добавленных создателями, лошадка может быть преображена просто до неузнаваемости. Потребуется только воображение пользователя для того, чтобы лошадка превратилась в незабываемый сказочный персонаж. Возможности приложения позволяют не только покрасить цвет кожи или гривы лошадки, но добавить крылья, как у пегаса, рог, как у единорога и многое другое.

Пони креатор v3  – Полная версия игры

    Игра в компьютерные игры является одним из самых любимых занятий детей. Благодаря полной версии игры, каждый ребенок получает возможность создать своего любимца пони соответственно собственным предпочтениям и пожеланиям. Благодаря специальным возможностям конструктора пони будет выглядеть практически живым. Благодаря существующему 3D эффекту, можно видеть любимца со всех сторон, поворачивать и многое другое. На первых порах рекомендуется прорабатывать более крупные детали пони, постепенно переходя к окраске, работе на гривой и прической лошадки. Заключительным этапом является обработка мелких деталей, таких, как различные украшения.

Новая искорка

    Образ пони представляет нам красивую и ухоженную лошадку. Однако помимо неотразимых и искрящихся героев, могут быть и такие, которые предпочитали уделять больше внимания обучению и новым знаниям, совсем не занимаясь собственной внешностью. Зовут такую пони «Искорка». Всё свое детство она проводила за учебниками, не обращая должного внимания на собственный внешний вид. Пони становится взрослой, и приходит время задуматься о кавалерах. Пони, которая ни разу ни примеряла красивого платья, не привлечет особого внимания. Вам необходимо исправить подобную ситуацию. Потребуется убедить Искорку о необходимости перевоплощения. После того, как пони будет побран красивый наряд, прическа и украшения, она будет выглядеть как настоящая принцесса и уж точно не останется без внимания кавалеров.

Конструктор 3д – Конструктор пони

    Май Литл Пони представляет собой игру, наполненную волшебством и сказочными чудесами, главными героями которой являются удивительные существа - пони. Они могут пользоваться магией и создавать целые поселения. Наверняка каждый сталкивался с этими чудесными персонажами. Суть игрового приложения заключается в возможности стать ближе к ним. Проявив фантазию, каждый сможет создать собственных волшебных героев. Возможности 3D редактора позволяют создавать пони по придуманному подобию. Проявив фантазию, можно не только менять внешность персонажей, но и экспериментировать с прическами, украшениями и всему, на что хватает воображения.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1750 | Добавил: korsary4| Дата: 03.01.2017 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!