Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Создаём игры без навыков программирования

Создаём игры без навыков программирования


14:51

   Многие люди, которые играют в игры, иногда задаются вопросом: а как же создать игру самому? На многих сайтах и форумах вы натыкались на такой  совет: выучите язык программирования. И вы сразу набираете в поисковике «скачать книгу по обучению языка программирования». И вот вы скачали книгу, прочитали 1-3 темы и поняли, что вы ничего не понимаете в этом. Что же тогда делать? Записаться на курсы? Или искать другой язык программирования, полегче чем предыдущий?
   Если вас интересует автономная газификация вашего загородного дома, тогда вы должны посетить сайт http://www.gasholder.ru/. Это отличная компания, которая работает в этой отросли уже несколько лет. На сайте можно найти стоимость и отзывы клиентов, которые уже заказывали газификацию частного дома.
   Хочу огорчить вас. Любой язык программирование можно выучить не менее чем за шесть месяцев. Но вам же не хочется столько ждать и руки «чешутся», и идейка хорошая есть. Можно создавать игры не зная языков программирования. Оказывается для этого есть специальные движки. Я перечислю, которыми я пользовался.
  3D Rad. По русский называют радуга. Этот движок прост в освоении, хотя у него непривычное управление. После часов двух можно создавать полноценные игры. На этом движке можно создать любую 3d игру, от шутеров до гонок, но по моему мнению движок более подточен для гонок. Для этого движка 3D модели можно загружать из SketchUp (скетчап). Для этого необходимо установить разрешение, и экспортировать модели. В 3d Rad присутствует стандартный набор 3d моделей. На этом движке отличная физика и множество различных эффектов.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 4544 | Добавил: korsary4| Дата: 14.10.2012 | Рейтинг: 4.3/6 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 7
Пиратов: 7
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!