Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Splinter Cell: Blacklist - короткий обзор

Splinter Cell: Blacklist - короткий обзор


23:39

  Проект «Splinter Cell: Blacklist» является продолжением популярной серии игр от Ubisoft. Это шестой по счету проект. Создатели уверяют, что по игровому процессу игра будет схожа с предыдущей частью (Conviction), однако с улучшенной графикой, с более продуманной сюжетной линией и новыми особенностями. Сам проект – это сиквел предыдущей части. Было бы неплохо, если бы к игре прикрутили kinect. Недавно, например, Need For Speed Most Wanted подружился с возможностями этого игрового девайса.
   События в игре Splinter Cell: Blacklist будут развиваться по прошествии шести месяцев после завершения событий Conviction. Сэму обещан усовершенствованный «сканер», с помощью которого можно будет просвечивать стены, что очень выгодно для обнаружения противника. Так же арсенал Сэма пополнится приличным количеством  оружия и новых приборов к примеру, таких  как, применяемый для слежки, маленький робот. Об истории, которая является основой этой серии игр, сказано очень мало, но по названию не составляет труда додуматься, что Сэм должен стать убийцей по найму.
   Но от кого придется избавляться, пока выяснить не удается, потому что кроме нескольких фактов и маленького ролика гемпелея по проекту ничего не известно. Так же разработчики пообещали внести некоторые корректировки и исправления во все недочеты кооператива из предыдущей части.
   В целом игра должна привлечь множество поклонников, хотя многие говорят, что в ней не будет присутствовать стелс, на котором держались первые игры. По ролику можно сделать вывод, что проект будет напоминать «Pandora Tomorrow», так что в прокате он не провалится. Но кто знает, подождем весну следующего года, именно в это время и появится новая игра.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1252 | Добавил: korsary4| Дата: 02.08.2012 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 84
Пиратов: 84
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!