Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Steep - новая спортивная игра от Ubisoft

Steep - новая спортивная игра от Ubisoft


09:54

      Разработчики видеоигр все больше внимания уделяют спорту и здоровому образу жизни, поэтому реальный самокат ребенку очень пригодится, даже просто, чтобы покататься вечерами или утром доехать в школу. А там дальше внимание точно упадет и на какой-то вид спорта. Например, в новой игре Steep от компании Ubisoft, вы сможете заняться экстремальным спортом - горы, сноуборд, лыжи, вингсьют и парашют - все для вашего выбора.
      Игр о зимних видах спорта не выходило уже давно. Вероятно, Steep собирается это исправить. Игру анонсировали во время выставки E3-2016, а после представили новую информацию по проекту в августе на конференции Gamescom. Представленные горы в игре, самые настоящие. Например, можно посетить альпийскую вершину Монблан. Большая карты открытого мира, вначале лишь выбирается место старта. Чем выше горы, тем они больше предназначены для полета на костюме-крыле или параплане, а вот чуть ниже можно кататься на сноуборде и лыжах. По последним ничего особенного более не сказать, если вы хоть раз играли в спортивный симулятор, то в механике катания в игре Steep вы разберетесь очень быстро.



    В игре у вашего героя есть камера GoPro. Поэтому во время катания или полета можно переключить обзор на нее. Для медленных полетов на параплане - это весьма удачно, позволяет лучше наслаждаться прекрасными горными видами. А вот во время спуска на сноуборде, вид с камеры не поможет вам в управлении, и вероятно, в конце вы увидите какую-нибудь сосну, в которую вы обязательно врежетесь.
     Выход этого экстремального экшена Steep ожидается в декабре 2016 года. Поддерживаемые платформы: PC, и консоли нового поколения PS4, Xbox One. Если нет возможности посетить в реальной жизни горы и ощутить весь экстрим катания на сноуборде, то игра Steep будет отличной заменой в эти холодные зимние вечера.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 998 | Добавил: korsary4| Дата: 23.10.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!