Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Спортпрогнозы: рейтинг капперов-2020

Спортпрогнозы: рейтинг капперов-2020


15:22
??????? ????????-2020
     Фальшивые прогнозисты в мире ставок бросают тень и на профессиональных капперов, действительно разбирающихся в спорте. Отделить черное от белого призваны аналитические сайты, которые составляют списки лучших околобукмекерских ресурсов. Например, динамичный рейтинг капперов выкладывает портал Best Kapper.

Для чего создан рейтинг

     Создатели этого сайта сами не чужды спортивному беттингу и, соответственно — не любят ни договорные матчи, ни прогнозы с потолка. Поэтому администрация играет на стороне поклонников ставок. Функционал разработан так, что рейтинги плавают в зависимости от количества голосов и характера отзывов — относящихся к конкретному капперу.
     Рейтинг Best Kapper также нацелен заранее развеять некоторые иллюзии игроков. Например, хороший каппер вовсе не обязан выдавать 100% верных прогнозов. В спорте всегда есть непредсказуемые моменты. Но — у продвинутого знатока всё же должен быть достаточный процент попаданий + минимум отрицательных отзывов. Подробный список критериев по выбору каппера и, конечно, ТОП прогнозистов вы опять же найдёте на сайте Best Kapper.

Как пользоваться рейтингом

     У всех капперов есть плюсы и минусы, так что максимальных «5 звезд» тут не набрал никто. В верхней части сайта находятся плитки с названиями лучших спортпрогнозов, набравших от 4,3 до 4,7 очков. Ниже — собственно рейтинг, где каждый игрок может:
  • отдать свой голос за проверенного каппера;
  • прочитать отзывы и поделиться своим мнением о прогнозистах;
  • изучить обзоры капперов, попавших в рейтинг.
     В перечень входят ресурсы, предоставляющие как бесплатные общедоступные, так и платные индивидуальные прогнозы. Вы можете узнать, где стоит покупать аналитику и как это правильно делать. Максимум правильных прогнозов — это окупаемость ставок, если игрок в придачу умеет применять стратегии депозита.
     Обратная связь — беттеры, заработавшие благодаря прогнозистам, своими отзывами поднимают репутацию лучших капперов.

Какие прогнозисты вошли в рейтинг?

     Русскоязычные игроки по большей части ограничены изучением капперских сайтов из Ru-зоны. Между тем, имеется немало иностранных ресурсов, которые могли бы заинтересовать и наших беттеров. Площадка Best Kapper устраняет сей пробел, добавив в рейтинг лучшие зарубежные сайты спортпрогнозов. А от своевременной информации до проходной ставки — всего один шаг.
Категория: Капитанский блог | Просмотров: 785 | Добавил: korsary4| Дата: 18.08.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!