Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Студия загара Челябинск

Студия загара Челябинск


20:05

 Приобретение загара искусственным способом - довольно популярный метод. Поэтому подобных предложений в Челябинске достаточно много. Как не ошибиться и выбрать лучший салон? В этом поможет небольшой рейтинг, который мы составили специально для вас:

Студия моментального загара Экватор   
адрес: ул. Кирова, 4                            часы работы: Пн.-Сб. 10.00 - 20.00
тел. 8(351) 791-75-25
Помимо различных услуг по уходу за лицом, волосами и телом, студия загара Челябинск имеет в своём ассортименте великолепный солярий. Воспользовавшись услугами местных специалистов можно приобрести красивый тростниковый или моментальный загар.
Отзывы по этому салону различные. В большинстве люди, пользующиеся услугами салона, очень довольны уровнем обслуживания и полученным эффектом. Но есть и такие, кто не получил ожидаемого результата и остался не доволен.

Салон красоты и здоровья Шакира.
адрес: ул. Каслинская, 97в                 часы работы: Пн.-Вс. 10.00 - 20.00
тел.: 8(351) 235-15-30
Очень большой ассортимент предлагаемых услуг. В том числе и солярий. Отзывы положительные. Единственное, что присутствуют жалобы на высокую стоимость услуг. Их не много, но всё же они есть. Люди, которых всё устроило, отмечают высокий уровень профессионализма и заботливое отношение сотрудников.

Стиль-бюро Вадима Пилипенко.
адрес: проспект Ленина, 55          часы работы: Пн.-Пт. 9.00-20.00
тел.: 8(951) 463-55-54                                     Сб.-Вс. 9.00-18.00
Высокий уровень организации. Цены тоже не низкие, но вполне соответствуют качеству оказываемых услуг. Большое разнообразие предложений. Солярий входит в число самых популярных из них. Отзывы только положительные. Клиенты довольны вежливостью сотрудников и конечным результатом процедур.

В рамках нашей статьи мы не можем привести пример работы всех спа - салонов города. Их очень много. Однако общая картина положительная. В центрах работают профессионалы, знающие своё дело. Если и встречаются негативные отзывы, то крайне редко.

                       Стоимость услуги и время проведения

Для того чтобы иметь красивый загар круглый год, не обязательно ехать на дорогостоящий европейский курорт и часами лежать на Челябинских пляжах. Каждая студия загара Челябинск сможет обеспечить моментальный загар всего за 15-20 мин. вашего времени.
Эффект от проведения процедуры различный и зависит от выбранного оттенка и особенностей кожи. В среднем загар продержится от 5 до 10 дней. Стоимость зависит от уровня салона и варьируется в районе 1000 руб. за одну процедуру. Цены приемлемые, тем более, если сравнивать с Москвой. В столице те же услуги обойдутся примерно в 2500 руб. А эффект ничем не отличается.

Приобретение загара в условиях солярия совершенно безопасно. Однако, как и в случае с солнечным загаром, здесь требуется проявлять чувство меры. Красота, конечно, требует жертв, но не в ущерб своему здоровью.


Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1081 | Добавил: korsary4| Дата: 27.12.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 17
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!