Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Crew - небольшой обзор игры

The Crew - небольшой обзор игры


14:55

    Компания Ubisoft продолжает радовать новыми играми. Стоит отдать должное, что они не зацикливаются на своих самых популярных сериях, для  Assassin's Creed даже сделали паузу в выпуске очередной части. Поэтому у Ubisoft иногда появляется время на новые проекты, каким стала игра The Crew. Автосимулятор, с ориентацией на командную игру, но основную кампанию можно проходить и в одиночку. Скачать игру The Crew вы можете в сервисе Steam. И отправляться в потрясающую гонку!

Особенности игры The Crew

    Ключевой особенности гоночной игры от Ubisoft стал огромный открытый мир. Разработчики взяли карту США и соответственно уменьшили ее в 35 раз. Игровой мир The Crew состоит из пяти регионов, которые открываются по мере продвижения по основному сюжету. Поэтому красота пейзажей неописуемая - знойный юг сменяется заснеженными горными перевалами. Чтобы переехать карту вдоль потребуется час реального времени, зато вы кратко познакомитесь со всей природой Соединенных Штатов.
    Большие возможности тюнинга нельзя не отнести к несомненным плюсам The Crew. Преобразовывайте свои автомобили как только вам захочется.



    Игра посетила много игровых платформ, какие-то только подвластны разработчикам, это PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360.
    Но игра подарит вам немало минусов и головной боли. Если вы захотите поиграть в "онлайн", то иногда это сделать сложно, просто выдается ошибка подключения к серверу. Можно конечно, продолжать играть в одиночку, благо здесь не сделали сильную привязку к подключению, как это реализовывают в новой пиратской игре Sea of Thieves.
    Еще одной проблемой становится поиск денег на покупку улучшений и новых автомобилей. Вся система заработка работает совсем не так, как должна была, что привносит несомненно многие сложности игрокам.
    В заключении хочется сказать, что The Crew - это отнюдь не полный провал, но это игра которую еще нужно довести до полного блеска. Одним красивым миром сыт не будешь, а в плане геймплея есть некоторые огрехи.



Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1690 | Добавил: korsary4| Дата: 31.03.2017 | Теги: The Crew | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 41
Пиратов: 41
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!