Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Forest - версия 0.04

The Forest - версия 0.04


19:25

  Совсем не следил за новостями, и пропустил обновление своей любой игры The Forest. Да, да, разработчики в конце июля выпустили новую версию 0.04. Но опробовать ее смог только сейчас. А что не пропустить со мной интересных и свежих новостей, советую посетить отличный фан-сайт по The Forest. На сайте вы сможете следить за всеми новостями игры The Forest. Модераторы сайта выкладывают разные существующие моды и патчи для игры. К тому же, на сайте вы найдете отличную wiki по всем аспектам игры, это и стройка, и предметы, и крафтинг, и многое другое.
  Итак, что же нас ждет в The Forest 0.04? Игра по прежнему очень-очень большая Alpha-версия, да баги есть, игра все равно может очень сильно завлечь игроков, а в новой версии баги все таки подтянули. ИИ мутантов изменился, теперь у них есть некий режим дня, поэтому будут даже ходить спать, а также разные любимые занятия. Особое внимание уделено освещению и в целом графике игры The Forest - это и улучшение текстур разных поверхностей, и освещение в локациях, а также в целом оптимизация задействованных ресурсов компьютера. Также в версии The Forest 0.04 вы найдете еще десяток улучшений, и около 20-ти старых багов, которые теперь исправлены.
  The Forest - это отличная игра на выживание, а сделать это не так просто на этом таинственном острове. Сейчас многие возлагают большие надежды на разработчиков, потому игру оценили многие геймеры, не зря The Forest висит в лидерах продаж в Steam. А мы ждем новые версии, остается только пожелать разработчикам удачи!


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1242 | Добавил: korsary4| Дата: 06.08.2014 | Теги: The Forest | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!