Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Settlers Online - открывает свои двери

The Settlers Online - открывает свои двери


09:10

  С радостью представляю вам новую онлайн игру The Settlers Online. Это старые-добрые Поселенцы, так многими любимые. Студия Blue Byte Software решили вернуться к истокам, потому что в Поселенцах Онлайн вся стилистика напоминает самые старые игры серии "The Settlers".
  В игре сложная экономическая структура. Вам нужно развивать свое королевство, также мы можете позвать в игру своих друзей, выделив им земельные надел на своей территории.



  Серия игр " The Settlers" моя самая любимая. Я вообще, большой поклонник стратегий старой школы, очень нравится America: No Peace Beyond the Line, The Settlers и Anno. Эти игры до сих пор мне нравятся, и я иногда играю, не смотря на устаревшую графику. Раньше в играх было больше привлекательного, хорошая стилистика, которая так манит. Из современных стратегий, я даже не могу назвать одну, которую просто захотелось бы запустить. Поэтому когда я увидел в деле The Settlers Online, мне на очень понравилась, но сильно расстроило, что это браузерная онлайн игра, а так хотелось бы поиграть в обычную игру. Возможно, скоро выйдет еще одна игра в серии "The Settlers", вот и будет радость.
  Игра The Settlers Онлайн до сих пор работает в режиме "Бета", но поверьте, это не заметно. Только иногда отключают сервера, для проведения работ, но об этом всегда сообщают на официальных страницах в социальных сетях.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1353 | Добавил: korsary4| Дата: 22.07.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 22
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!