Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Sims 4 - новая часть симулятора жизни

The Sims 4 - новая часть симулятора жизни


17:36

    Ваша любимая игра The Sims 4 теперь доступна онлайн в вашем браузере. Теперь чтобы в симс 4 играть онлайн достаточно зарегистрироваться на сайте http://sims4-igrat-online.ru/.
    К большому сожалению, выход новых частей The Sims остается под большим вопросом до сих пор. Результаты продаж The Sims 4 не сильно порадовали инвесторов. Также и сами игроки довольно холодно встретили новую часть, и остаются верны прошлым играм. Именно поэтому так мало было выпущено дополнений, чего не сказать о прошлой игре The Sims 3.
    На данный момент для The Sims 4 представлено три дополнения. Последнее вышло в ноябре 2016 года под названием "Жизнь в Городе". В нем был добавлен новый город в игровой мир, элитный район с дорогими квартирами и пентхаусами. По мимо расширения города, была добавлена новая профессия. Теперь можно стать самым настоящим политиком, поэтому готовьтесь к выборам, и дальнейшей сложной работе на важном посту в вашем городе. К тому же теперь появилось еще несколько развлечений в свободное время для ваших симов - баскетбол, всевозможные фестивали. Но на этом количество изменений в дополнении "Жизнь в Городе" не ограничиваются. DLC разнообразит и жизнь обычных жителей, которых вы встретите. К тому же, теперь в город могут приезжать туристы, и не упустите возможность урвать национальную еду, которую могут привезти некоторые туристы.
     Другие дополнения игры The Sims 4 были не менее интересные. Например, в The Sims 4: На Работу было добавлено целых три профессии, теперь герои могут стать врачом, или податься в науку и быть великим ученым, или же быть на страже правопорядка - полицейским. Все профессии проработаны до всех деталей, мы полноценно до всех мелочей делаете какую-нибудь работу. Чем больше успехов на вашей должности достигнуто за день, тем лучше для всех.
     Не пропустите такую замечательную игры The Sims 4, она несомненно понравится многим. И каждый найдет там занятие для себя во всем этом разнообразии.




Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1732 | Добавил: korsary4| Дата: 23.12.2016 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!