Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Sims 4 - построй свой дом

The Sims 4 - построй свой дом


15:03

     Игра The Sims 4 тот еще симулятор семейной жизни. И даже там приходится делать ремонт. Если в игре все просто и понятно, то как выполняется отделка откосов входной двери стоит почитать на сайте http://dveridoc.ru/. Там вы познакомитесь с видами отделки откосов, и полученные знания существенно скажутся на вашем кошельке, ведь строительные компании берут за такую работу хорошие деньги, а здесь вам расскажут как сделать отделку откосов входной двери самостоятельно и без лишних забот.
     Выход дальнейших частей серии The Sims оказался под большим вопросом. По популярности The Sims 4 не обошла своего предшественника. Даже количество выпущенных дополнений к игре, куда более скромное, всего два.
     А третье DLC "Жизнь в Городе" намечено на 1 ноября. Дополнение включает в себя новый город с квартирами и пентхаусами. Ваш персонаж сможет построить карьеру политика. Из других игровых возможностях были добавлены игры в баскетбол и посещение различных проходящих в городе фестивалей. DLC "Жизнь в Городе" также разнообразило и неигровых героев, с кем игрокам приходит взаимодействовать. Также новый город наполонили туристами и национальной едой.



     Также хотелось бы отметить первое дополнение "The Sims 4: На Работу". В DLC представлено три профессии: врач, учёный и полицейский. И работа вашего героя полностью под вашим контролем. Это невероятно ожидаемое всеми дополнение. Вы отводите своего персонажа на работу и выполняете все поручения, чем больше дел сделано за рабочий день, тем лучше.
     В целом игру подвергли большой критике еще даже до ее выхода. На самом деле, я частично немного согласен с критиками. Новая игра The Sims 4 в геймплейном плане не далеко ушла от третьей части. Но зато улучшилась графика и анимация, все же приятней играть именно в такой The Sims. Но по функционалу четвертая часть значительно уступает. Возможно дело в огромном количестве дополнений, которое вышло для The Sims 3. Но даже в уже вышедших дополнения для The Sims 4 все же есть, где разгуляться.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1058 | Добавил: korsary4| Дата: 22.09.2016 | Рейтинг: 4.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 38
Пиратов: 38
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!