Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » The Testament of Sherlock Holmes - вовращение Шерлока Холмса

The Testament of Sherlock Holmes - вовращение Шерлока Холмса


00:00

   В отличие от остальных игр в жанре квест и приключения, в The Testament of Sherlock Holmes вы не сможете успешно продвигаться просто кликая по нужным предметам, собирая их или что-то с ними делая. В каждом сценарии, в котором вы застрянете, будет присутствовать чистая логика. После того как вы соберете и используете все нужные предметы вам нужно будет прийти к определенному выводу.  Это реализовано с помощью дедуктивной системы игры. Вам будет предложено ответить на вопросы с возможностью выбора из нескольких вариантов. Почему на полу несколько разных отпечатков пальцев? Почему синяки на трупе более старые, чем раны. После анализа ситуации вы должны будете использовать свои выводы для соотнесения их с другим своими заключениями, что бы получить общую картину. Так и только так возможно продвигать по игре.
   Система дедукции в The Testament of Sherlock Holmes - это не все, чем радует эта игра. Было бы глупо, не сказать про потрясающий 3D мир, в котором вам придётся вести расследования. Игроком можно управлять, как от третьего лица, так и от первого. Мне больше понравилось от первого. Так больше проникаешься характером героя. За это, конечно, спасибо и великолепной графике.



   Впрочем, я буду не я, если не пожалуюсь немного. Есть в игре кое-что, что мне не понятно и не нравится совсем. Какого черта я должен играть Ватсона??? Особенно учитывая его сверхинтересные задания. Принести книгу из другой комнаты или карту. Возможно, это такая шутка разработчиков, возможно, нет, но не смешно совершенно точно.
   The Testament of Sherlock Holmes это совершенно точно то, что надо, если вы ищете приключений, в которых хотите использовать свои интеллектуальные способности, логику и знания. Это лучше что я видел в этом жанре.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1286 | Добавил: korsary4| Дата: 08.10.2012 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!