Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Тюнинг автомобиля

Тюнинг автомобиля


03:24

   Украшение кузова автомобиля различными средствами достаточно популярно в нашей стране. Многие машины Такси 3933 тюнингованы и отличаются от остальных. Так владельцы выражают индивидуальность, если хотят выделиться на дорогах в автомобильном потоке.

   Современные технологии позволяют не только поменять исходный внешний вид, но также совершенствуют технические особенности машины. Поклонники тюнинга выжимают из своего транспортного средства дополнительные силы, улучшают управление и повышают плавность езды.

Разнообразие тюнинга.Такси 3933 Киев

   Чаще всего тюнинг различают по трем видам:

  • Основной тюнинг подразумевает исправления тормозного управления, трансмиссии, исходной подвески, силового агрегата. Допустим, чип-тюнинг мотора может понизить потребление топлива, прибавить мощность и улучшить тяговую характеристику автомобиля.
  • Внешний. Такие изменения обычно касаются кузова. От мелких косметических доработок до исправления геометрии. В нашей стране чаще всего тонируют стекла, делают аэрографию, замену дисков, оригинальные обвесы и меняют фары. Водители Такси 3933 размещают на кузове изображения, это делает авто узнаваемым.
  • Техническое совершенствование преображает интерьер машины. Здесь все держится на желании владельца и его бюджете. Не выходит из моды обтяжка натуральной кожей, переустановка спорт сидений. Сюда же входит современная сигнализация, размещение дополнительных гаджетов, которые повышают комфорт и безопасность средства передвижения. Таким образом тюнингованы машины Такси 3933.

Популярные стили тюнинга авто.

Luxury. Из названия понятно, что это далеко не дешево и шикарно. Такой стиль подразумевает вложение большого количества средств для суперавтомобилей. Чаще всего это заполнение автомобиля роскошными гаджетами, украшение драгоценными камнями и металлами.

Japanese Domestic Market. Стиль японский, для изменения автомобиля применяются только оригинальные комплектующие из Японии. Основные отличия: яркий цвет кузова, заниженная посадка и наличие узнаваемого обвеса.

Woody. Некий винтажный стиль родом из Америки. Для декора автомобиля используют натуральную древесину. Ретро достаточно популярно у автомобилистах многих стран. Машины Такси 3933 имеют более современный и лаконичный дизайн.

Street Rod. Сюда можно включить те изменения, которые направлены на усовершенствование характеристик езды. Если говорить о внешнем виде, то занижают подвеску и ставят литые диски. Пара таких машин в автопарке Такси 3933 имеется.

Lead Style. Отличают такие автомобили стильные диски и изящество. Перекрашивают их ярко, часто наносят аэрографию. Используется множество хромированных деталей. Такое авто точно будет выделяться на парковке и магистрали.

Drag. Создается облегченный, но мощный автомобиль, чтобы получить максимальные скоростные характеристики. В этом случае внешний вид не является основополагающим. Аэродинамические показатели тоже улучшаются.

   Свой стиль иметь нужно, чтобы не быть, как все. Однако меру все же нужно знать. Потому что нагромождение лишних деталей превращает автомобиль в непонятную вещь на колесах.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 334 | Добавил: korsary4| Дата: 25.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!