Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Топ 10 игр на смартфоны 2020

Топ 10 игр на смартфоны 2020


14:57

   Рейтинги – понятие субъективное. Рейтинги игр – не исключение. Мы проанализировали упоминания онлайн, информацию на геймерских форумах, продажи в Google Play Маркет и Apple Store, чтобы составить свой топ-10 игр на смартфоны 2020.

10 место – eFootball PES 2020 Mobile

   Футбольный симулятор от Konami с отличной графикой, увлекательным игровым процессом и несколькими официальными лицензиями. Выполнен на движке Unreal Engine 4. По мнению юзеров, это самый реалистичный футбол для Android. В отличие от аналогов, позволяет управлять каждым игроком во время матча – так же как в консольных и компьютерных играх.

   В eFootball PES 2020 есть возможность бить мяч через себя, выполнять пенальти, давать пасы и выстраивать стенки – то есть делать все то, что вы бы делали на поле. Играть можно в показательных матчах, чемпионатах и лигах реальными футболистами ФК «Атлетико Мадрид» и «Барселона». По Bluetooth можно состязаться с друзьями.

9 место – Perfect World International Mobile: начало

   Легендарная MMORPG для iOS и Android. Ролевая фэнтэзи, основанная на китайских мифах. Действия развиваются в реальном мире, который постоянно атакует раса Бездушных. Люди, сиды и зооморфы защищают свою планету.

   Игроку доступно 6 классов и 3 расы персонажей. У каждого архетипа уникальные боевые способности. Пользователь проходит разные локации, замки, храмы, города, пустоши и т. п. Можно выбирать режимы квестов и единоборств.

8 место – Asphalt 9: Legends

   Гонки с хорошей графикой от Gameloft Barcelona. В версии больше 60 марок автомобилей и 70 трасс, максимальные возможности для кастомизации и полноценный режим карьеры. Здесь больше, чем у предшественников возможностей для самоуправления, 3 игровых режима и обновленная функция нитроволны.

7 место – Black Desert Mobile

   Мобильная версия брендовой MMORPG Black Desert Online от корейской Pearl Abyss. Увлекательная ролевая многопользовательская игра с эпичными битвами по всему миру. Особенности – огромный открытый мир, приручаемые питомцы, невероятное количество оружия и экипировки. Есть множество доступных занятий, возможность менять персонажа и прокачивать его навыки. Игра отличается реалистичной графикой, изометрической камерой, открытыми PvP и интересным геймплеем с гибкими возможностями для кастомизации.

6 место – Gwent The Witcher Card Game

   Тактическая коллекционная карточная игра Гвинт в мире Ведьмака. Цель игры – победить в 2 раундах из 3, добившись превосходства по очкам. Играть можно против соперника или искусственного интеллекта. Каждая колода 6 фракций состоит минимум из 25 карт. Очередность первого хода определяет жребий.

   На фоне карточной игры разворачивается полноценная сюжетная компания из нерассказанных ранее историй Ведьмака. Игроки путешествуют по миру, проходят квесты, совершают поступки с отдаленными последствиями. В игре отличная графика с эффектным визуалом и прорисованными вручную иллюстрациями.

5 место – Fortnite

   Мобильная версия консольного уровня от Epic Games. Лауреат 22-й D.I.C.E. Awards в номинации «Выдающееся достижение в онлайновом геймплее». Игрокам доступно 3 самостоятельных режима – симулятор кооперативного выживания, королевская битва и строительство. Суть геймплея – перестрелки, сбор лута либо ресурсов для построек.

4 место – Call of Duty Mobile

   Мобильная версия легендарного шутера от Tencent Mobile. Вобрала лучших главных персонажей, оружие и локации из все четырех частей серии. Графика неотличима от консольных версий. Сенсорное управление без преувеличения революционное. В качестве бонуса – крутой саунд-трек.

3 место – Shadow Fight 3

   Мобильная версия популярного файтинга от российской Nekki. По сюжету мир теней стоит на пороге войны. Из Врат Теней вырвалась таинственная сила, ставшая источником власти. Клан Легиона намерен ее уничтожить, Династия стремится контролировать, а Вестники планируют использовать на свое благо. От противостояния сторон зависит судьба мира. Игрок выбирает на чьей он стороне.

   В игре реалистичные анимации и 3D-графика, возможность сражаться в собственной манере, комбинируя 3 выбранных боевых стиля, а также захватывающий сюжет и практически безграничная карта локаций и историй.

2 место – Standoff 2

   Тактический командный шутер от первого лица в стиле CS – спецназ против террористов. У каждой команды разные тактические задачи. Трехмерная игра проходит на одной из 5 карт, адаптированной под быстрые насыщенные сражения.

   В Standoff 2 есть большой выбор оружия и многопользовательский соревновательный режим. В отличие от аналогов есть лобби, голосовой и текстовый чат, система друзей – то есть возможность формировать эффективную команду. У обновленной версии удобный интерфейс – позволяет просматривать статистику игроков и свободно перемещаться по главному меню без потери места в лобби.

1 место – Brawl Stars

   Культовая игра в жаре МОВА от Supercell – создателя легендарных Clash Royale и Clash of Clans. Действие происходит на городской местности. Цель игрока – двигаться по трофейной дороге, сражаясь с противником либо ИИ в одиночку или командой.

   Командные сражения 3V3 происходят в режиме реального времени. Герои представленаы десятками эксцентричных персонажей с персональными способностями и гаджетами, а также возможностью прокачки навыков. В игре доступно 11 режимов – 3 основных, две пары чередующихся и 4 режима выходного дня. Кастомизация за счет скинов, которые можно приобрести за игровую валюту или реальные деньги.

   Вместить в топ-10 все достойные игры невозможно. Многие нам возразят, что такой рейтинг невозможен без CS, Dark Souls, Dota 2, Overwatch и многих других. Фанаты компьютерных игр часто даже не претендуют на объективность. А нередко у них даже можно заметить какие-то девайсы с узнаваемыми принтами.

   Чехол для iPhone 7 plus https://novosib-case.ru/apple/chehol-na-iphone-7-plus и 700 других смартфонов с изображениями из любимой игры можно купить в Novosib Case. Для этого в меню «Все коллекции» сверху нужно выбрать раздел «Игры», развернуть и выбрать коллекцию. Также можно напечатать любое изображение не из каталога, используя сервис заказа чехла с фото на сайте.

Чехол для iPhone 7Plus с Леоном из Brawl Stars от Novosib Case

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 429 | Добавил: korsary4| Дата: 18.08.2020 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 34
Пиратов: 34
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!