Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Топ-3 лучших ремейка классических игр на ПК за последнее время

Топ-3 лучших ремейка классических игр на ПК за последнее время


15:18

   Современное время можно с уверенность назвать временем всевозможных переизданий, переосмыслений и ремейков. Кто-то это объясняет творческой импотенцией разработчиков, но бонусом в играх есть то, что классические любимые игры получают вторую жизнь. Действительно, ремейки бывают разными и некоторые из них по-настоящему достойны своих оригиналов. За последнее время вышло немало таких проектов и в данной статье пойдет речь только о лучших из них.

Resident Evil 2 (2019)

   Когда данную игру анонсировали на выставке Е3, то зал просто утонул в овациях: настолько это было неожиданно и триумфально. Такая реакция обусловлена тем, что у серии Resident Evil огромная армия фанатов, а вторая часть франшизы считается одной из лучших. Игрокам не пришлось долго ждать и в 2019 году она вышла в свет. Ремейк удался на славу: cоздатели бережно отнеслись к оригиналу и оставили все привычные игровые механики без изменения, поменяв лишь камеру. Кроме того, игра обзавелась по-настоящему впечатляющей графикой и детализацией: лица Леона и Клэр еще не были настолько фотореалистичны. В остальном же получился образцовый ремейк, который на долгое время останется примером для всех других студий.

Mafia: Definitive Edition

   После спорной, но все-таки более-менее достойной второй части «Мафии», серия пошла куда-то не туда. Третья часть не оправдала надежд фанатов серии, поэтому анонс выхода переиздания легендарной первой части франшизы был встречен довольно позитивно и радостно. Игра вышла совсем недавно и, по предварительным данным, разошлась хорошим тиражом и получила высокие оценки как прессы, так и рядовых геймеров. Создатели не стали добавлять «отсебятины», а лишь внешне облагородили классический боевик. Оригинальная история осталась без изменений: разработчики лишь добавили немного ярких голливудских моментов, который для некоторых показались лишними. Стрельба в игре стала чуть лучше, а графика стала соответствовать современным стандартам.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

   Еще один яркий пример, что классическая игра с казалось устаревшим игровым процессом, может заиграть вновь яркими красками и увлечь геймеров. Разработчики с большой любовью и дотошностью подошли к переделке классического платформера, поэтому конечный результат получился таким классным. Игра обзавелась современной яркой графикой, было улучшено управление, исправлены мелкие недочеты. Главное, что игра не поменялась в плане сложности в угоду казуальной категории геймеров: это все тот же хардкорный платформер, который требует от игроков внимательности и отточенных навыков.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 570 | Добавил: korsary4| Дата: 05.12.2020 | Теги: Mafia, Resident Evil 2, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 21
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!