Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » ТОП-6 самых интересных игр для девочек

ТОП-6 самых интересных игр для девочек


15:30

   Кулинарные игры, «одевалки», макияж, Гарри Поттер, стратегии принцесс, бродилки — все это и еще 1000 развлечений ждут на портале http://игры-для-девочек.su/. С чего начать? Предлагаем опробовать ТОП-6 самых интересных флеш-игрушек.

Тяни за язык

   Хамелеон очень голоден, но между ним и лакомым цветком раскинулись кактусовые заросли. Чтобы накормить зверька, нужно его высунутый язык аккуратно провести через колючий лабиринт. А в качестве добавки персонажу достанутся бонусные звезды, которые нужно обязательно забрать для прохождения этапа.


Магический Чупа-Чупс

   Сказочная принцесса лишилась своей главной ценности — диадемы. Теперь, чтобы украшение появилось снова, надо научиться делать магические леденцы на конфетном автомате. Большой выбор палочек, наполнителей и декоративных надписей позволит юной чародейке проявить всю свою фантазию. И результат наверняка придется ее Высочеству по вкусу!

Злые Куры

Игра чем-то напоминает змейку на тетрисе, только тут все гораздо интереснее. Итак, наседки водят за собой цыплят, выстроившихся друг за другом. Если по пути семейство наткнется на препятствие или другую курицу, часть малышей потеряется. Зато — появится корм, и как только наседка его съест, в выводке добавятся цыплята.

Свиная пушка

   Тут можно не только помочь забавной хрюшке подняться в воздух, но и научиться метко стрелять из катапульты. И, что самое любопытное — чем большую дистанцию покроет смелый поросенок в очередном раунде, тем мощнее будет «пушка» в следующем этапе. Ведь за каждый рекорд выдаются деньги на доработку и достройку пусковой машины.

Холодное сердце

   Эта довольно масштабная игра создана по мотивам одноименного мультфильма. Четыре разноплановых персонажа с магическими способностями должны найти драгоценные камни — источники полярного сияния над Долиной. Множество карт, заданий и интересный миссий увлекут поклонниц Эрендейла не на один час. Добавим, что каждому искателю подвластен только один вид самоцветов, поэтому для прохождения надо хорошо скоординировать действия персонажей.

Супер Марио-лыжник

   Приставки ушли, а веселый Марио остался. На сей раз он покоряет заснеженные склоны, вдобавок ему приходится собирать на бегу висящие в воздухе монетки. Будьте внимательны — запасных жизней у вашего героя нет, так что перед основательным забегом пройдите тренинг на первых трех этапах.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 600 | Добавил: korsary4| Дата: 14.11.2018 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!