Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Топ бесплатных онлайн игр - 2016

Топ бесплатных онлайн игр - 2016


03:09

      Текущий год подходит к концу, поэтому можно составить рейтинг популярных онлайн игр. О многих играх я узнал на сайте mmoradar.ru. Геймеры продолжают любить World of Warcraft, эта игра-легенда остается лучшей во всех рейтингах. Но сейчас на горизонте все чаще мелькает Black Desert, новая игра в жанре AMMORPG от студии PearlAbyss. Из морских онлайн-игр популярна World of Warships.

World of Warcraft

      В игре World of Warcraft есть самое сложное подземелье, которое смогли пройти лишь менее 1% игроков. И когда, наконец, собравшись с силами, вы отправитесь покорять Наксрамас. Здесь многие игроки, не видавшие подземелья классика в актуальном режиме, стали высказывать мнения о том, что бои с боссами были похожи на избиение манекенов. Но если подумать: какой процент игроков точно знали, как играть в игру? Все использовали разные способности, имели разное направление. Кроме всего вышесказанного, некоторые боссы имели уникальные требования к рейду. Для боя с четырьмя рыцарями, в составе из 40 человек было обязательным наличие 8 танков. Так же для боев с боссами в вашем снаряжении было обязательно наличие зелий сопротивления разным силам природы.
      В совокупности всех критериев, таинственное подземелье Наксрамас можно считать самым трудным за всю историю World of Warcraft. Но о призах, которые вы там могут ходить, слагают целые легенды. Обязательно стоит попытать и свое счастье в погоне за призом.

Black Desert

      Весной Black Desert наконец вышла из закрытого бета-тестирования, и миллионы игроков нахлынули на сервера игры. И совсем не зря! Игра завораживает графикой и потрясающим геймплеем. Города в игре Black Desert наполнены жизнью, и сразу привлекает внимание большое количество неигровых персонажей, которые помимо других игроков, эту самую жизнь и дополняют. По мимо различных квестов, в Black Desert вы отлично проведете время, потому что других занятий в игре просто огромнейшее количество. Также в Black Desert самый крутой редактор персонажа из всех, что я видел.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 903 | Добавил: korsary4| Дата: 24.09.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 17
Пиратов: 17
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!