Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » ТОП онлайн игр на сайте 2G2O2 для браузера и скачивания

ТОП онлайн игр на сайте 2G2O2 для браузера и скачивания


15:58

    Какую компьютерную онлайн игру выбрать? Приложение должно быть интересным, массовым, плюс — соответствовать мощностям большинства процессоров и видеокарт. Игровой портал 2game2online2.ru, он же 2G2O2 не даст уснуть. Здесь собраны релизы, которые цепляют. Составители каталога позаботились о всех геймерах, предложив лучшие по мнению пользователей игры — в виде браузерных приложений и скачиваемых клиентов.

Обзор сайта 2G2O2

    На иных порталах игрок устаёт от интерфейса прежде, чем сделает выбор. Здесь же — лишь несколько кнопок, чтобы постучаться в разделы:
  • ТОП приложения;
  • игры для загрузки на ПК;
  • игры без скачивания;
  • общий каталог с фильтром;
  • главная страница.
    Команда поддержки сайта гоняется за разработками, доказавшими свою популярность у нас и во всём мире. Игры с низкими рейтингами, оценками или малым числом скачиваний/запросов отсутствуют на 2Game2Online2.


Лучшие онлайн игры для ПК

World of Warships — упаковала в себя реалистичный мир морских сражений. Доступны более 100 видов средств, включая всевозможные авианосцы, эсминцы, линкоры и подводные лодки.
Idle Glory — военная стратегия в стиле аниме с возможностью автоматической прокачки персонажей в те интервалы, когда игрок оффлайн.
Bloody Pirate 2 — покажет события, которые могли бы произойти в мире легендарного сериала One Piece. Цель и фабула остались неизменными, то есть вам надо собрать команду с нуля и стать королём пиратов, найдя Большой Куш.
My Sunny Resort — далеко не во всех здешних играх нужно грабить персонажей и лить кровь. Например, в этом приложении вы строите свой пятизвёздочный курорт, виртуально отдыхая у себя дома.
Dragon Lord — входит в рейтинг лучших мировых игр для поклонников битв в стиле фэнтези. Ссылка на официальный сайт находится в верхней части домашней страницы 2G2O2.
Калибр — выпущена компанией, разработавшей World of Warship и World of Tanks (обе есть на портале). Геймплей весьма напоминает использованный в CS:GO, но по стилистике игры заметно отличается. Уверенно держится в списке лучших.
My Little Farmies — ещё одна достаточно мирная игра. Вы развиваете посёлок, собираете урожай, заводите животных; словом, деревенский рай.


Прямой доступ к лицензионным серверам

    Добавим, что площадка связана ссылками со всеми официальными сайтами клиентских игр для скачивания и с онлайн регистрацией. Мир лучших онлайн игр расстелется перед вами!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 541 | Добавил: korsary4| Дата: 22.06.2020 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 16
Пиратов: 16
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!