Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » 15 команд примут участие в турнире по CS:GO European Champions Cup

15 команд примут участие в турнире по CS:GO European Champions Cup


23:29


   Профессиональный турнир по Counter-Strike: Global Offensive под названием European Champion Cup стартует. Официальная дата начала соревнований приходится как раз на 16 сентября. В этом году в классическом чемпионате примут участие 15 команд. Большинство из них по уровню игры можно отнести к тир-2 командам, но есть и те, кто уже откровенно достоин попасть в высший эшелон киберспортсменов CS:GO.

   Фанаты следят за турнирами еще и потому, что хотят знать, какие скины в игре используют про игроки. Чтобы потом лично их использовать в своих играх. Достать такие предметы прозе всего через прямую покупку у игроков. Например, купить скины КС ГО со скидками можно на торговой площадке SkinKeen. Тут фанаты могут найти скины винтовок, ножей, пистолетов и другие. Например, всегда в наличии скины на АК-47.

Какой приз?

   По уже давно сложившейся традиции, киберспортсмены будут сражаться за призовой фонд в денежном эквиваленте. В этом году сумму выигрыша составит 60 тысяч долларов. Конечно, это далеко не самые большие деньги в киберспорте, но и их получить будет весьма приятно.

   Более того, European Champions Cup по - это состязание не за деньги, а за место в пантеоне богов CS:GO. Именно на турнирах такого масштаба и формата как раз и формируется иерархия профессиональных команд. Поэтому попасть в ряды лучших может любой. Так что для ребят это скорее именно спортивный показатель и способ заявить о себе, а не погоня за деньгами.

Кто будет участвовать?

  Как уже было сказано выше, в соревновании примет участие 16 команд. За OpTic Gaming будут выступать MSL, k0nfig, refrezh, niko (Danish player), TeSeS. За последний год ребятам удалось достигнуть хороших результатов. За все их игры в течение этого периода они смогли добиться винрейта в 61%. За последние пять и десять игр этот показатель равен 80%, так что можно с уверенностью сказать, что команда находится в хорошей форме.

   В состав Heroic входят Snappi, es3tag, b0RUP, stavn, blameF. Винрейт команды за год составил 56%. однако, за последний месяц этот показатель вырос до 63%. Так что эти ребят как никто другой готовы дать бой.

   BIG будут представлять XANTARES, nex, tabseN, tiziaN, smooya. Их винрейт за год составляет 52%. Но за последний месяц коллективу удалось выиграть абсолютно все игры и достигнуть 100-процентного винрейта. Так что эта команда может оказаться настоящей черной лошадкой.

   За СНГ команду Team Spirit выступят S0tF1k, COLDYY1, chopper, somedieyoung, iDISBALANCE. Винрейт наших ребят за год составил ровно 50%, однако, за последний год этот показатель упал до 40%. Так что будет верить в наших соотечественников и поддерживать их.

   В AVANGAR будут играть AdreN, Jame, buster, qikert, SANJI. Винрейт этих монстров 66%. forZe будут представлять facecrack, xsepower, almazer, Jerry, FL1T. Винрейт коллектива за последний год составляет 68%, а за последние 5 матчей – 25%.

   За Movistar Riders будут выступать SOKER, ALEX, mopoz, EasTor, DeaTh. За Windigo – Calyx, bubble, hAdji и еще один человек, никнейм которого неизвестен. За DreamEaters – kinqie, Forester, Krad, Speed4k, svyat. За Sprout – Spiidi, denis, syrsoN, k1to, faveN. За Syman - t0rick, neaLaN, Perfecto, Keoz, Ramz1k. За Illuminar – reatz, innocent, mono, oskarish, STOMP. За Heretics – Davidp, JiNKZ, Maka, LOGAN, jeyN. За GamerLegion – dennis, HS, ScreaM, hampus, nawwk. За Gambit Youngsters - Ax1Le, nafany, sh1ro1769, supra, interz.

   Чемпионат закончится только 23 ноября 2019 года.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 589 | Добавил: korsary4| Дата: 16.09.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 76
Пиратов: 76
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!