Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Уничтожение насекомых и грызунов

Уничтожение насекомых и грызунов


09:34

Нанесите смертельный удар по вредителям

  Если вы переехали в новое помещение и чувствуете, что живете вы в нем не одни, что рядом есть вредители, то нужно действовать немедленно. Вредоносные насекомые и грызуны, которых уже можно назвать «домашними животными», так как они живут только в наших домах, способны нанести вред вашему имуществу и здоровью.

  В наши дни, уничтожение грызунов – это главнейшая задача каждого домовладельца. К сожалению, никто не отменял эволюцию и естественный отбор, поэтому грызуны все более совершенствуются в своей выносливости по отношению к отравляющим веществам, совей хитрости и изворотливости, по отношению к человеку. Благодаря естественному отбору у них появляется иммунитет к ядохимикатам и большая осторожность, помогающая избежать ловушки, расставленные человеком. Но им не уйти от специалиста, в арсенале которого находятся все достижения нашей науки и техники. Поэтому сразу же заказывайте дератизацию помещений, как только вы заметили малейший признак присутствия этих вредителей.

  И борьба с насекомыми, даже такими, как тараканы или Фараоновы муравьи, в наше время значительно упростилась. Нет, сами насекомые тоже становятся более выносливыми, благодаря естественному отбору, успех в борьбе с ними стал возможен только благодаря развитию науки. Ученые дали дезинсекторам большой арсенал различных химических средств и даже специальное биологическое оружие. С помощью таких веществ, дезинсектор не сразу убивает тараканов, а заражает их смертоносной болезнью, которая не передается человеку. Даже один таракан, зараженный этими опасными для насекомых веществами, способен извести всю колонию. От него болезнь будет передаваться всем остальным насекомым, пока вся колония не будет заражена. Весь этот процесс проходит всего за несколько дней, вся колония гибнет, и вы не увидите в своем доме тараканов еще очень долгое время.

  Благодаря тому, что дератизация и дезинсекция, с использованием самых изощренных методов уничтожения вредителей, стала доступной самому широкому кругу населения, мы начали забывать о многих страшных болезнях, которые раньше ходили по нашей стране. Разносчиками этих болезней были как раз тараканы и мыши, клопы и крысы. Теперь каждый домовладелец может за один день уничтожить или выгнать со своей территории этих вредителей и не переживать о том, что его дети могут заразиться опасной болезнью.

  Подумайте о чистоте и безопасности своего жилища заранее, избавьтесь от всех видов вредителей. Зачем ждать, пока они займут все помещения, если можно заказать дератизацию или дезинсекцию дома.

 

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1181 | Добавил: korsary4| Дата: 21.03.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 18
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!