Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » В Москву на выходные: Интересно, Комфортно, Дешево

В Москву на выходные: Интересно, Комфортно, Дешево


10:43

    Всем известно, что Москва является одним из самых древних и богатых городов великой России. Здесь, бесспорно, есть на что посмотреть и есть куда сходить. Гостям этого города, имеющим в кармане небольшую сумму, хочется провести время интересно, познавательно и при этом бюджетно. Не все столичные развлечения стоят запредельных денег. В этом можно убедиться лично, рассмотрев самые величавые и недорогие достопримечательности Москвы
Что может быть чудесней…

    Приехав в город-герой, первым делом следует посетить Красную площадь, ведь именно с нее начинается Москва. Множество туристов толпами приезжают сюда, чтобы увидеть удивительную архитектуру и сфотографироваться на фоне Кремля. Внимание стоит уделить Большому театру, музею-заповеднику Царицыно, Храму Василя Блаженного, рекомендуется пройтись аллеями в парке Горького и прочувствовать насыщенность московских улиц. В общем, не имея больших материальных средств, можно замечательно провести небольшой уикенд и пополнить знания удивительными фактами и историческими сведениями о Москве.

    В завершении такого тяжелого и насыщенного дня можно выпить чашечку ароматного кофе в сети Starbucks. А где же дешево и комфортно переночевать в Москве? Этот вопрос решается очень легко. Сейчас почти на каждой станции метро можно увидеть отель с почасовой оплатой. Может для некоторых это станет в диковинку, но на самом деле это вполне обыденная вещь. Такое жилье является хорошей альтернативой дорогим гостиницам. Здесь нужно платить только за время, проведенное в номере. К тому же, заселяться сюда можно в любое время, причём, есть возможность заранее забронировать апартаменты по телефону.

    Одной из таких новинок является отель на час «La Scala», что находится на Таганской. В этом месте посетителей приветливо встречают, показывают номер, а также угощают бесплатной чашечкой кофе. На сайте этого отеля можно ознакомиться с отзывами его клиентов и выбрать наиболее подходящий тариф.
В данную гостиницу заселяются исключительно совершеннолетние: дети могут проживать в ней только вместе с родителями. «La Scala» принимает как наличный, так и безналичный расчет, так что бежать ночью в банкомат, чтобы снять деньги, не придется. Внимательный персонал позаботится о комфорте и достойном отдыхе.

    Сотрудники отеля рады приветствовать туристов из разных уголков страны. Путешественники будут обескуражены гостеприимностью окружающих и уедут домой только с позитивными эмоциями и хорошим настроением. Отдохнуть в Москве за небольшую сумму денег очень даже реально!

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 955 | Добавил: korsary4| Дата: 13.03.2016 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!