Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » В начале ноября стартует новая версия "Angry Birds" в стиле "Star Wars"

В начале ноября стартует новая версия "Angry Birds" в стиле "Star Wars"


09:58

В начале ноября стартует новая версия "Angry Birds" в духе "Star Wars"
      Еще недавно представители финской студии Rovio выделились обнародованием тизерного изображения крылатого существа со светящимся мечом в стиле Star Wars. На данный момент стало точно известным то, что разработчики игры в действительности выпустят обновленную версию Angry Birds в духе и тематике знаменитой космической саги. Птицы из полюбившегося многим мобильного сериала превратятся в героев, созданных очаровательной фантазией Джорджа Лукаса.
В новой версии игры нас ждут следующие преображения: Red Bird станет Люком Скайуокером, а зеленые поросята сыграют в роли Дарт Вейдера и его штурмовиков. Также в игре примут участие Чубакка, Оби-Ван-Кеноби, принцесса Лея и Хан Соло. Новая часть серии несомненно выйдет на мобильных платформах. Другие игры Windows Phone можно найти на сайте http://wp-seven.ru/igry.
     Подробная информация об этом проекте пока еще не до конца раскрыта ее изобретателями, однако известно, что для игры будут характерны элементы и физика Angry Birds Space. Музыка и планеты будут в полной мере соответствовать тематике Star Wars. Всех любителей игры ожидает удивительная встреча с планетами Татуин и Хот.
      Предполагается, что игра будет иметь две версии: платную и бесплатную. Владельцы мобильных телефон с платформами IOS и Android будут иметь возможность загрузить и сыграть в Angry Birds Star Wars, начиная с 8 ноября. Помимо мобильных платформ игра будет пользоваться доступностью на PC.
     Представители Rovio надеются, что Angry Birds Star Wars станет, если не самым популярным, то одним из наипопулярнейших развлечений этого года. Напомним, что общее число загрузок старых версий игры составляет 650 миллионов.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1487 | Добавил: korsary4| Дата: 10.10.2012 | Теги: Angry Birds, Star wars | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!