Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » В ожидании SimCity (2013)

В ожидании SimCity (2013)


15:44

   В марте выходит пятая часть известного экономического и социального симулятора – появится, наконец, возможность SimCity (2013) купить. Поклонники игры затаили дыхание и с нетерпением ожидают, что же принесет им продолжение игры, ведь последняя часть вышла 10 лет назад! За это время в мире информационных технологий много поменялось. И на самом деле, разработчики Maxis обещают выпустить игру с небывалыми уровнями симуляции. Итак, давайте разберемся, чего же нам стоит ожидать?

   Вам придется не просто быть градостроителем, но и мэром. Причем прилежным мэром, которого заботят нужды горожан. Прислушиваясь к проблемам населения, вы поднимите свой рейтинг и будете владеть процветающим городом. В обратном случае горожане просто отвернутся от вас, а могут даже переехать в другой населенный пункт, следствием чего станут заброшенные дома и пустынные улицы.

   Новый механизм симуляции откроет перед вами огромные возможности. Благодаря уникальной разработке Glassbox каждый житель теперь будет иметь свою линию поведения. Даже машины будут не бесцельно блуждать по дорогам города – возможно, какой-то горожанин едет в ней на работу или семья отправилась в парк на пикник. Но самое интересное, что и все остальное (вода в трубах, огонь при пожаре, стройка и прочее) будет происходить абсолютно как в реальности – вода будет течь, огонь гореть и распространяться, а стройка проходить постепенно. Это поистине революционное достижение в области симуляции.

   Вы уже готовы купить SimCity(2013)? Тогда в марте вас ожидает еще парочка сюрпризов. Например, для города можно выбрать свою специализацию, от которой будет зависеть дальнейшее развитие. Но каждая специализация имеет определенные последствия. Если вы решили стать владельцем казино, то будьте уверены, что пропорционально притоку туристов вырастет и преступность. Если вы выбрали интеллектуальных жителей, то взамен исследованиям и открытиям придется содержать университеты, которые отнюдь недешевы. Впрочем, все в игра теперь будет так, как и в реальной жизни.

   Также станет доступна такая «фишка», как визуализация данных. Это очень полезная функция, с помощью которой вы сможете просмотреть каждый пласт своего города – газо- и водоснабжение, электричество, преступность, что поможет вовремя снабжать горожан нужными ресурсами и предупреждать крупные аварии, криминальные разборки. Если же вы захотите посоревноваться, то игра будет поддерживать полноценный мультиплеер до 16-ти человек.

   Теперь осталось только дождаться, чтобы проверить все нововведения самому. Но уже сейчас вы можете сделать предзаказ на игру, и насладится ею одним из первых.

Источник: http://gameride.ru


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1299 | Добавил: korsary4| Дата: 17.02.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 9
Пиратов: 9
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!