Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Больше всего на игры тратят обладатели iOS-девайсов

Больше всего на игры тратят обладатели iOS-девайсов


01:11

   Международная компания Newzoo, которая занимается исследованиями в области игрового рынка, недавно поделилась с нами результатами одного из своих  новых исследований. Оказывается, что пользователи iOS-девайсо в среднем в пять раз больше переплачивают денег, чем игроки пользующиеся разнообразными Android - платформами.
   К такому выводу сотрудники пришли на основании специально проведенных опросов, в которых принимали участие около 17000 респондентов. К тому же изучались данные о продажах.
   На iPhone запускается 28% в тоже время, на планшетном пространстве iPad  запускается 60%. И по мнению компании, именно на Apple приходится подавляющее большинство доходов мобильной игровой индустрии-84%.
   Только меньшая часть суммы приходится на продажу софта, большую сумму геймеры уже тратят в процессе приобретенной игры (различные дополнения и на приобретение внутриигровых предметов). Большая часть суммы составляет 91%! Суммы, составляющие 9% - средства за приобретения игры стоимостью один доллар.
   По словам генерального директора Newzoo Питера Вормана, многим пользователям iOS-девайсов, приходится обращаться к своим кредитным картам. А дальше уже разработчики игр, по схеме Apple, проводят с ними работу по бесшовному методу приобретения контента.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1297 | Добавил: korsary4| Дата: 09.05.2012 | Теги: игры android | Рейтинг: 5.0/5 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!