Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » В турпоход всегда готов!

В турпоход всегда готов!


03:02


   Лето - отличная возможность отправиться в туристическое путешествие. Как и любой вид отдыха, такое мероприятие требует особой подготовки. Особенно важен выбор подходящей обуви и одежды. Прежде всего, они должны быть удобными и практичными. Мужчинам лучше всего в жаркий сезон подойдут мужские сандали. При их выборе первое, на что стоит обратить внимание – это материал, из которого они изготовлены. Для длительных походов отлично подойдет кожа, она достаточно практична в носке. Еще не маловажен тот факт, что, благодаря натуральным материалам, кожа будет дышать, а ноги меньше потеть. Не зря такая обувь пользуется ошеломительной популярностью именно в летний сезон.

   Лучше, если подошва будет в меру мягкой и гибкой, так ноги будут меньше уставать. Так как обувь летняя, лучше подбирать ее светлых тонов, ведь тогда она будет отлично сочетаться с джинсовыми шортами или катоновыми брюками. Хотя темные цвета более практичны как для каждодневной носки, так и туристических походов. В одной обуви гулять, естественно, не получиться, поэтому придется приобрести и удобную одежду.

   Незаменимыми будут мужские поло, к тому же в этом сезоне они представлены в огромном ассортименте. Для жарких летних будней лучше выбирать одежду из натуральных тканей. Именно в них кожа будет дышать, а тело не перегреется. Синтетика стоит немного дешевле, но в жару кожа сильно вспотеет, что доставит массу дискомфорта.

   Покупая одежду, не стоит выбирать слишком узкую и пытаться таким образом подчеркнуть фигуру. Чтобы наверняка определиться с размером, можно просунуть палец между рукавом и рукой. Если он проходит свободно, значит размер подходящий. Либо же следует просто посмотреть на себя в зеркало, если в отражении будет накачанный красавец, одетый со вкусом, то выбор наверняка сделан правильно.

   Длина рубашки должна быть умеренной, слишком длинная будет напоминать женскую тунику. Правильно подобранную длину можно определить, встав прямо и опустив руки. Если ремень прикрыт, то все отлично. При выборе рубашек или футболок особое внимание стоит обращать на цвет. Так, однотонный верх отлично подойдет к клетчатым шортам и позволит выглядеть достаточно стильно.

   А для любителей печатных рисунков стоит подобрать джинсы или брюки цвета хаки. Такое сочетание одежды будет выглядеть достаточно современно. Также допускается комбинация с майками, свитерами и джинсовыми куртками. Дополнив такой образ стильными очками и подходящей обувью, можно спокойно отправляться как в поход, так и на клубную вечеринку!



Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1371 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 01.06.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 27
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!