Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Ведьмак 3: Дикая охота - охота на фанатские модификации начитается

Ведьмак 3: Дикая охота - охота на фанатские модификации начитается


18:53

   Игра The Witcher 3: Wild Hunt не нуждается в лишнем представлении. Любой геймер, будь он даже не фанатом RPG-игр, точно о ней хоть раз слышал. Хотя вероятней всего, даже и играл!
   С момента выхода, игру "Ведьмак 3: Дикая охота" разработчики поддерживали различными бесплатными DLC на протяжении всех этих прошедших месяцев. И вот к октябрю готовится крупное дополнение "Каменные сердца", уже правда платное. Но, оно добавит около 10 часов геймлея, это время у вас уйдет на новые задания для ведьмака в городе Оксенфурте.
   И вот не так уж давно, разработчики из студии CD Projekt RED выложили инструменты для создания модификаций для игры Ведьмак 3: Дикая охота. И сегодня на посмотрел архив модов на одном крупном иностранном сайте по модификациям к играм. И что я вам скажу, фанаты игры большие молодцы. Им уже удалось сделать несколько графических модификаций. Например, поиграв с настройками освещения, удалось добиться отображения графики игры как в катсценах. Правда другой более крупный мод, я не оценил. Потому что графика там выглядит как-то не очень естественной. По моему мнению, в игре The Witcher 3: Wild Hunt она и так хороша. А вот другие модификации для меня представляют интерес.



   Фото-режим для The Witcher 3 будет очень хорош для создания скриншотов, в которых не будет всего этого ненужного интерфейса. Кстати говоря про интерфейс, есть даже модификация которая его отображает только когда нужно, например, во время использования чутья или еще чего-то, а в другое время у вас будет полное погружение в удивительный, полный тайн и закадок мир игры Ведьмак 3: Дикая охота.
   Игра The Witcher 3: Wild Hunt это настоящий клад для геймера. А кто любит жанр РПГ, то точно не обойдет стороной проект поляков из студии CD Projekt RED. Игра получила очень высокие оценки и что наиболее важно, большое признание самих геймеров. 
    Также советую посетить тему по игре "Ведьмак 3" на форуме, там ведется активное обсуждение и можно поделиться своими впечатлениями.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1337 | Добавил: korsary4| Дата: 23.08.2015 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 27
Пиратов: 27
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!