Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Веселый разговор с девушкой

Веселый разговор с девушкой


01:52

   Чтобы влюбить в себя девушку, одной внешности может быть недостаточно, поэтому важно уметь общаться с ней правильно. Ведь порой даже самый красивый парень может вызывать отвращение к своей персоне лишь из-за того, что общение с ним вызывает скуку. Но как этого избежать, и какие темы для разговора следует подбирать, чтобы общение оказалось веселым?

   Самым важным моментом является интонация, и именно от нее зависит исход свидания или обычного диалога. Если даже у Вас в запасе есть интересные истории, которые, несомненно, заинтересуют собеседницу, то произнося их скучным голосом, или, наоборот, рассказывая их слишком бурно, можете быть уверенны в том, что девушка будет разочарована в Вас.

   Но допустим, что с интонацией у Вас проблем нет. Что ж, в первую очередь, тогда нужно говорить о том, что интересно девушке. Если Вы знаете, чем она увлекается, то значит, и тему подбирайте исходя из этого. Если же она является для Вас незнакомкой, то оцените ее внешний вид, возможно, что именно он выдаст ее интересы.

   Сложнее ситуация обстоит, когда Вы решили познакомиться по телефону, ведь при этом Вы не только не знаете интересов девушки, но и даже внешне не можете их определить. В таком случае внимательно прислушивайтесь к словам, которые произносит незнакомка, ведь среди них обязательно найдутся те, которые позволят Вам провести веселый разговор. Конечно, для начала Вам следует поговорить на общие темы, обсудите любимые фильмы, музыку, поспрашивайте, чем она занимается и увлекается. Эффективный способ, как начать весёлый разговор по телефону с девушкой, Вы узнаете из блога Егора Шереметьева, в котором он подробно все описывает.

   Не забывайте делиться своими историями из жизни, но, во-первых, они должны гармонично вписываться в Ваш диалог, во-вторых, они не должны кого-либо унижать и содержать в себе нецензурную речь. О чём рассказать девушке из своей жизни, Вам подскажет Егор Шереметьев в своем блоге. Обязательно также шутите с ней, чтобы создать атмосферу легкости и веселья. Но только не переусердствуйте, иначе рискуете получить репутацию клоуна.

   Ну и, конечно же, если Вы совсем не уверены в своих силах, и боитесь опозорить себя своим молчанием, то прежде, чем приглашать девушку на свидание или заводить с ней разговор, попрактикуйтесь для начала на своих подругах и сестрах. И не стыдитесь такого эксперимента, ведь они Вас поймут, а в случае чего, укажут на Ваши ошибки и помогут их исправить.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 3292 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 20.06.2013 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 21
Пиратов: 20
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!