Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Виды ножей

Виды ножей


00:16

Выбрать охотничий нож нужно любому представителю сильного пола. Даже если, если охота отнюдь не стала вашим увлечением, годный нож для охоты просто нужен. Давайте вспомним себя в раннем возрасте, как вы думали о настоящем, не игрушечном ножике, а о добром клинке, тот что не подводит в самой разной  ситуации. В магазине «Арсенатор» предложен внушительный каталог с фотографиями этих ножей по вполне универсальным низким ценам. Надо сделать презент парню или дополнить коллекцию оружия из стали, или вы заправский охотник, в таком случае ножи от Арсенатора как раз то, что вы искали, огромный выбор ножей тут.

Туристические ножи найти достаточно нелегко, в следствии того, что надо отчетливо понимать, куда и для чего вы отправляетесь. Только попутешествовать по родному краю, прогуляться по лесочку, или поход на загородный участок на пикничок, это в целом отдельный вариант. Однако если же вы почитатель адреналина, предпочитаете альпинизм, путешествия по диким рекам, здесь следует подобрать надежные особенные ножи для туристов. Всегда надо обращать особое внимание на то, из чего изготовлен материал рукояти и клинок. Нужно сделать вывод, что подбор клинка для путешествий, дело довольно нелегкое. Можем предложить ознакомиться с каталогом online-магазина «Арсенатор», если вдруг вы не знаете , на чем остановить свой выбор, мы вам с радостью в этом вопросе поможем.

Складные ножи – наиболее популярный тип ножей, какой уступит по применяемости только может быть ножу для кухни. Раскладной ножик универсален, как раз он стал самым первым настоящим аксессуаром мальчишек. Кстати, им исключительно удобно играть в «ножички». Подобный нож удобно брать  в любое путешествие, поход, порыбачить. Складные ножики дешёвы и имеют несколько бесспорных положительных сторон, например небольшой размер и надёжность, так как лезвие скрыто в надежном корпусе. «Арсенатор» может предложить большой ассортимент разнообразных по конфигурации, габариту, способу складывания и открывания моделей.

Выкидные ножи это универсальное холодное оружие, в следствии того, что лезвие выбрасывается в одно мгновение если нажать на специальную клавишу. Бесспорно, что порой и мгновения хватает для сохранения жизни. Благодаря таким уникальным свойствам, выкидные ножи по большей части применяются солдатами. На гражданке они эксплуатируются людьми с особенными нуждами. Путешественники и рыбаки, а так же охотники покупают выкидные ножи из-за удобства и простоты открытия ножа с помощью только одной руки, из за специального механизмас пружиной. Такие ножи многофункциональны. Подбирайте понравившийся вам клинок в нашем интернет-магазине по невысоким расценкам.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1780 | Добавил: korsary4| Дата: 16.06.2014 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 18
Пиратов: 17
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!