Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Виртуальный номер для регистрации - современный способ решения проблем

Виртуальный номер для регистрации - современный способ решения проблем


15:51

    В настоящее время человек всё больше погружается в ИТ-сферу и становится обладателем нескольких смартфонов, а также мобильных номеров. Ведь одну SIM-карту было выгодно использовать в том путешествии, другая выдана на работе, а есть ещё и третий номер - уже для личных звонков. Те кто много работают и путешествуют меняют SIM-карту очень часто. Конечно, к счастью, легко оставаться на связи с друзьями и семьей по другим каналам - различные мессенджеры и социальные сети, которые по сути выполняют некоторые функции первых. Вот достаточно ограниченный список таких приложений - Signal, Messenger, WhatsApp, Skype, VK, электронная почта, iMessage, Duo, Wire и т.д.

Польза от виртуального номера для регистрации

     Приложения- мессенджеры это хорошо, но тем не менее большинству из нас нужен статический номер телефона для таких вещей, как двухфакторная аутентификация с банками или другими веб-сайтами, вход на правительственные порталы и для многих других целей. Обычно вам также необходимо указать номер телефона при регистрации компании или покупке доменного имени. И для этих целей отлично подойдёт виртуальный номер для регистрации, который вы можете взять по ссылке https://hottelecom.net/virtual-number-for-registration.html. Таким образом вы не только упростите себе жизнь при регистрации в приложениях и сайтах, но и также избавитесь от спама, который несомненно будет направляться на номера, указанные где-то при регистрации.

??????????? ????? ??? ???????????

    Многие приложения для чата (например, Signal) по-прежнему требуют, чтобы вы входили в систему с номером телефона, что раздражает, когда вы редко сохраняете один и тот же номер надолго. Конечно, вы можете путешествовать с дополнительным телефоном, но его надоедает носить с собой, держать его заряженным и т.д., чтобы получать только случайные сообщения или звонки. Кроме того, звонить по телефону за границей обычно очень дорого.
    Или когда вы хотите зарегистрироваться на сайте знакомств, и не хотите вводить свой личный номер телефона, который будет доступен для поиска другим пользователям сайта, если у них есть ваш контакт. Можно получить достаточно неловкую ситуацию. Используя виртуальный номер для регистрации такого не случится.

Где получить виртуальный номер?

    Купить виртуальный номер для регистрации вы можете на сайте https://hottelecom.net/. Hottelecom предоставляет целый спектр услуг в сфере телекоммуникаций. В итоге, что от Вас потребуется:
  1. Перейти на сайт и в раздел покупки виртуального номера по ссылке выше.
  2. Выбрать тип номера.
  3. Выбрать страну и сервис.
  4. Остается только авторизоваться на сайте или зарегистрироваться.
  5. Пополнить баланс.
  6. Наслаждаться всеми преимуществами использования виртуального номера.
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 37590 | Добавил: korsary4| Дата: 07.07.2021 | Рейтинг: 4.5/2 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 23
Пиратов: 23
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!