Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Виза в Великобританию

Виза в Великобританию


21:33

Получение визы в Великобританию

Великобритания, Лондон Неважно собираетесь ли вы посетить Великобританию с целью визита к родственникам, шоппинга по лондонским бутикам, изучения языка или подачи документов в университет, вам необходима туристическая, гостевая или студенческая виза.

По причине пограничного контроля эта страна является одной из наиболее труднодоступных в плане посещения стран Европы. Бытует мнение, что, получив однажды отказ, повторные попытки обращения в визовый центр также оканчиваются безрезультатно. Именно поэтому виза в Великобританию должна быть правильно оформлена с первого раза, к этому стоит подойти максимально внимательно. Для начала нужно подготовить пакет документов, а процесс их рассмотрения обычно занимает от двух до четырех недель.

Первое, с чего следует начать подготовку, - это заполнение анкеты на английском языке. Она включает около сорока пунктов, и каждому из них нужно уделить максимум внимания. Почти 50% отказов выдаются визовым центром, как не удивительно, не из-за отсутствия личного имущества или высокооплачиваемой должности, а по причине некорректного заполнения одного или нескольких пунктов анкеты. Помимо анкеты на английский придется перевести все остальные прилагаемые документы, это можно сделать самостоятельно, заверения нотариуса не требуется.

Основные ошибки при оформлении визы

Даже, если у путешественника нет времени возиться с документами, и он пользуется услугами посторонних лиц для оформления визы, это должна быть только проверенная компания. Очень часто люди, которые позиционируют себя как опытные визовые агентства, малокомпетентны в вопросах оформления визы, из-за чего клиенты навсегда лишаются возможности посещения Великобритании.

Также недопустима любая подделка документов. Намного лучше грамотно обосновать причину отсутствия собственного банковского счета или низкой зарплаты, чем пытаться обмануть посольство. Это грозит не только отказом в путешествии, но и уголовной ответственностью. При грамотном честном подходе и внимании к деталям виза в Великобританию сроком до 6 месяцев выдается без особых проблем. При последующих обращениях можно претендовать на двухлетнюю визу.

Тем, кто не хочет тратить уйму времени на то, чтобы разобраться во всех тонкостях оформления британских виз, советуем обращаться в специализированные агенства.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 2116 | Добавил: korsary4| Дата: 15.04.2014 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 11
Пиратов: 11
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!