Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Вкусная Греция

Вкусная Греция


14:00

    Находясь на стыке между Востоком и Западом, греческая кухня взяла лучшее из обоих миров. Основным ингредиентом, который можно найти почти в каждом греческом блюде, - оливковое масло. Именно оно является источником пищевой энергии, которая питала великолепные цивилизации в древние времена. Хотя потребление оливкового масла снизилось за эти годы, Вы найдете по крайней мере, пять галлонов контейнеров оливкового масла в подавляющем большинстве домов. Греки имеют очень изысканный вкус, поэтому предпочитают покупать масло непосредственно у фермеров. Заказав горящие туры в грецию, обязательно попробуйте именно такое, а не покупное масло во время пребывания здесь. Другие основные ингредиенты включают в себя использование лимонного сока, перца, орегано, чеснока и помидоров в различном виде (свежие, очищенные, паста и т.д.).

    Каждое летнее меню будет включать в себя внушающую тарелку греческого салата.

    Поскольку страна является крупным экспортером фруктов и овощей, поэтому, без сомнения, салат будет приготовлен из свежих и очень вкусных ингредиентов.

   Так как Греция окружена водой, здесь можно попробовать свежую рыбу любого вида. это будет отличным выбором, хотя и дороговатым.

   Другое традиционное блюдо Греции – кальмары, жаренные или обжаренные в луке и красном вине. Креветки Saganaki – еще один местный деликатес. Он обычно состоит из 3-5 очень больших, королевских креветок в сливочном мягком соусе с сыром Фета.

   Хотя многие туристы относятся скептически к блюду из осьминога, оно обладает уникальным и очень приятным вкусом. Осьминог по-гречески может быть приготовлен на углях с лимоном, отварен или добавлен в холодный салат. Многие туристы остаются настолько очарованы этим блюдом, что заказывают туры в грецию снова и снова.

    Греческие рестораны предлагают вкуснейшие пироги со шпинатом и сыром, которые идеально подходят для быстрого завтрака или перекуса на ходу. Вы также можете съесть их также в качестве закуски, обеда или ужина, но домашние пироги имеют более богатый вкус и достаточно обильны в качестве основного блюда.

    Сэндвич Сувлаки - теплый лаваш, наполненный жареным мясом, помидорами и луком, а иногда - острым йогуртом и соусом из укропа Tzatziki. В Афинах, вы можете купить их всего за два евро в одном из многочисленных ресторанов.

     Находясь в Греции, вы должны посетить греческие пекарни. Греческий хлеб очень отличается от любого хлеба, который вы пробовали в домашних условиях.



Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1295 | Добавил: Сэр_Кортес| Дата: 18.06.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 85
Пиратов: 85
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!