Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Voip шлюз и мультиплексор - экономически выгодное решения для Вас

Voip шлюз и мультиплексор - экономически выгодное решения для Вас


22:10

  Мультиплексированием называется процесс, который объединяет в себе потоки разнообразных данных, что передаются по одному каналу и в дальнейшем восстанавливаются в свой первоначальный вид. Для осуществления указанной операции применяют специальное электронное устройство. Это так называемые мультиплексоры. Благодаря этому прибору происходит прием и обработка полученных сигналов во время организации телекоммуникационной связи.

  Помимо этого мультиплексоры эффективны при необходимости ввода/вывода данных или для обеспечения абонентского доступа. Оно широко применяется в различных системах телефонии.

 Цифровой мультипликатор, в зависимости от того какую задачу необходимо выполнить в одной автоматической телефонной станции может объединять от 30 до 150 аналоговых и цифровых каналов.

 Цифровые мультиплексоры являются идеальным решением при необходимости обеспечения удаленного взаимодействия различных объектов с помощью телекоммуникационной связи. Это оборудование отлично справляется с указанной задачей и помогает решить ее быстро и эффективно.

Применение Voip шлюза

  А что делает такое устройство как voip шлюз? При его помощи осуществляется подключение телефонов и офисных АТС к IP для проведения транслирования при помощи голосового трафика. Указанное оборудование различают по нескольким показателям и основными из них являются тип блока питания, емкость и конструкция.

  Любой voip шлюз имеет встроенный маршрутизатор, при помощи которого поддерживается большое количество протоколов, а также осуществляется авторизация пользователей и дальнейшее автоматическое получение IP-адресов. Данное оборудование характеризуется высокой сетевой безопасностью, учетом трафика и большим функционалом управления полосой пропускания.

  IP-технологии в последнее время стали очень популярными и востребованными, соответственно, и voip шлюз становится все более востребованным прибором. Особенностью и преимуществом является то, что указанное оборудование можно подключать к любым АТС, не зависимо от того цифровые они или аналоговые, зарубежного или отечественного производства.

  Необходимо знать, что от возможностей телефонной станции во многом зависит способ подключения шлюза. Это касается наличия свободных портов, а также наличия возможности маршрутизации вызовов. Voip шлюз может быть подключен не только на внутренних, но и на городских АТС.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1192 | Добавил: korsary4| Дата: 31.10.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 50
Пиратов: 50
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!