Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Временной портал

Временной портал


02:03

   На днях смотрела документальный фильм, который вмещает в себя 3 маленьких части по 40 минут: "Таинственная Россия, Калининградская область и Машина времени существует" на сайте? Сам фильм был выпущен в 2011 году. Как по мне, то фильм неплохой, есть чему поучится. Советую посмотреть этот фильм, тем, кто интересуется временными порталами. Здесь очень все детально описывается и объясняется.

  В мире есть много чего необъяснимого, создатели фильма не утверждают на все сто процентов, а пытаются доказать и подтвердить. Конечно, я бы сказала, что этот фильм более похож на фантастику, но все же, что то-то мифическое и фантастическое, действительно, в нашем мире существует. И это было доказано не раз. Съемки проводились в России в Калининградской области, где по мнению создателей фильма, в старых замках есть машина времени. Эксперты и историки пытаются объяснить, что машина времени, это не обязательно какая-то техническая машина, как мы привыкли видеть с экранов телевизоров («Иван Васильевич меняет профессию»), а это может и быть просто подземные туннели или временной портал, куда действительно иногда попадают люди. И это необъяснимо. Как и почему для человечества загадка. Интересный факт, который был показан в фильме и так не обоснован это про девочку, которую нашли в Атлантическом океане, вблизи затонувшегоТитаника. Эксперты рассказывали, что девочку нашли спустя 80 лет после катастрофы и возраст ее не изменился со дня страшной аварии, и она не постарела даже на год, нашли на спасательном кругу, который был со всеми эмблемами Титаника на сайте. Как такое может быть? И как это объяснить - для всех загадка. Так же историки приводят факты, что именно в России остались все фашистские награбленные в Европе: ценны вещи, золото, деньги, документы и так дальше. Историки и эксперты пытались проникнуть под землю, где по их времени есть машина времени, но попытка их была бесполезной, так как по мнению историков туда могут пройти только те, кто знает ключ. (Там были ворота, на тех воротах много знаков, которые пытаются расшифровать уже не первый год.

   Главный эксперт-историк по этим вопросах говорит, что ключ был вырван с этих ворот еще самими немцами и это не обязательно, тот ключ, что ассоциируется у нас. Это может быть какой-то знак или еще что-то. Кстати, все знаки на этих воротах, историки расшифровали и об этом рассказывают в фильме). Хочу порекомендовать этот фильм, так как он действительно, заслуживает внимания. В фильме не только историки доказывают, что машина времени может существовать, еще со времен прусов, но и физики, с помощью своих расчетов. Рекомендую, не пожалеете.

Автор: Анна Смирнова

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1478 | Добавил: korsary4| Дата: 15.08.2013 | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!