Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Все о Counter-strike

Все о Counter-strike


21:12

   Counter-strike - это игра, которая не нуждается ни в каких представлениях. Появившаяся в далеком 1999 году модификация для игры Half-Life, до сих пор считается одной из самых популярных и успешных онлайн игр за всю историю игровой индустрии.

   Игровой процесс прост до безобразия, но, тем не менее чертовски интересен и привлекателен. Есть команда террористов, есть команда спецназа, которая противостоит им. Задача каждой не дать выполнить цель противоположной команды (будь то освобождение заложников, или установка бомбы) любыми методами, основным и самым популярным из которых служит полное физическое уничтожение соперника.

   И вот уже больше 20 лет такая нехитрая концепция заставляет игроков по всему миру просиживать ночами за игрой, раунд за раундом, стараясь положить как можно большее число противников метким выстрелом в голову и набрать как можно больше фрагов.

   Несмотря на то, что существует множество версий игры, самой популярной по прежнему остается Counter-Strike 1.6 . Эта версия "контры" не требовательна к железу, поддерживает множество карт и модов, а главное всегда можно найти свободный сервер по близости, на котором будет веселая компания и минимальный пинг.

   Однако рано или поздно такое однообразие может несколько наскучить. Тогда то на помощь и приходят, так называемые, авторские сборки Counter-Strike 1.6. По своей сути сборка игры представляет собой кастомизированную версию Counter-Strike 1.6 с различными изменениями в интерфейсе игры, с дополнительными возможностями, с большим количеством модов, а также тематическими картами и моделями. Наверное, все слышали о версиях контры с умными ботами или дополнительными режимами игр. Всё это может здорово взбодрить, немного угасающий интерес к онлайн баталиям. Хороший вопрос: где скачать контр страйк с разными сборками?

   Сайт http://cs-quality.ru представляет собой огромный архив сборок Counter-Strike 1.6 на любой вкус и цвет. Есть сборки, которые просто изменяют внешний вид, а есть сборки Counter-Strike 1.6 , которые меняют привычную игру практически до неузнаваемости. Есть сборки-приколы, которые могут лишь немного позабавить заскучавшего игрока. Есть и серьезные сборки Counter-Strike 1.6, которые изменяют игровой процесс и саму игру практически до неузнаваемости. Тут можно скачать cs любой сборки.

   Архив сборок постоянно пополняется. Кроме того, все сборки можно скачать бесплатно. Также, что мне понравилось на этом сайте, так это наличие большого числа интересных статей по Counter-Strike 1.6, которые пригодятся как новичку, так и опытному солдату. В дополнение ко всему этому сайт предлагает услуги аренды игровых серверов, что тоже может пригодится любому игроку. Дизайн сайта приятен, а разобраться в его возможностях посильно даже полному новичку. В общем, если мне еще будет нужна сборка Counter-Strike 1.6, то я определённо вобью cs-quality.ru в адресную строку браузера.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1647 | Добавил: korsary4| Дата: 14.11.2015 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 14
Пиратов: 14
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!