Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Вы с детства мечтали держать штурвал и управлять яхтой? Мы вас научим!

Вы с детства мечтали держать штурвал и управлять яхтой? Мы вас научим!


23:31

Оказаться за штурвалом белоснежной огромной яхты, мчащейся на всех парусах по спокойному синему морю, наверняка мечтал каждый. Кресло капитана морской яхты для многих из нас всегда казалось чем-то удивительно притягательным, а штурвал, казалось, позволяет править миром, перейти на абсолютно новый уровень в обществе, приобщиться к чему-то таинственному и интересному. Конечно же, собственная яхта есть не у всех, но «Manzana Club» открывает огромные возможности перед своими клиентами, позволяет научиться управлять парусной яхтой, а также насладиться незабываемым путешествием на белоснежной яхте по морям и океанам.

За штурвалом яхты: реальность от Manzanaclub.com

Яхтенные флотилии Yacht Week – лучшая возможность отдохнуть, приятно провести время, увидеть мир, обрести новых друзей и, конечно же, опробовать себя в качестве капитана самой настоящей парусной яхты, бороздящей просторы синего океана. Вместе с вами в путешествие отправится опытная команда шкиперов, которые не только грамотно проведут плавсредство по всему маршруту семидневного путешествия, но также и покажут, как управлять яхтой, проведут самые настоящие мастер-классы. В ходе таких «уроков», без отрыва от веселья и отдыха, присущего всем яхтенным регатам Yacht Week Manzana, путешественники ощутят на себе – каково это находиться за штурвалом, водрузив на голову белую капитанскую фуражку.

В компании опытных профессионалов-шкиперов, ваше путешествие будет увлекательным и комфортным. Каждый, мечтавший в детстве или юности стать похожим на Капитана Немо, сможет воплотить фантазии в реальность, направить яхту двигаться по морским просторам, мерно попивая прохладительные напитки из стакана и крутя штурвал. Конечно же, в ходе управления путешественником яхтой, весь процесс будет находиться под тщательным контролем опытных профессионалов, а потому даже малейшая доля риска исключена. Благодаря такому удивительному опыту управления яхтой, в дальнейшем, при заказе нового недельного тура Manzana Club, любой желающий сможет проявить смекалку и удивить своих товарищей.

Недельные туры Manzana Club: стильные яхты и увлекательные маршруты

Yacht Week с Манзана – возможность сделать отдых не только приятным, но еще и насыщенным различными активными развлечениями, среди которых, естественно, - и обучение держать штурвал и управлять огромной белой яхтой. В компании новых друзей (а они обязательно появятся у каждого путешественника) вы проследуете по проработанному маршруту, включающему посещение различных портов, островов и городов, экскурсии и приятное общение в кругу новых знакомых или старый друзей.

Семидневные путешествия на яхте от флотилли Manzana можно смело назвать лучшим вариантом для людей, желающих отдохнуть на море без лишних денежных затрат и заморочек. Команда профессионалов обязательно позаботиться о том, чтобы на яхте всегда царила приятная и веселая атмосфера настоящего праздника, а каждый чувствовал себя в круизе в домашней теплой обстановке. Такие морские путешествия оставят после себя неизгладимые впечатления на целый год.

Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1511 | Добавил: korsary4| Дата: 16.08.2014 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 69
Пиратов: 69
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!