Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Выбираем мужские наручные часы

Выбираем мужские наручные часы


17:21

   Наручные часы остаются стильным и оригинальным аксессуаром, который выбирают и мужчины, и женщины. При выборе модели следует обратить внимание на бренд и личные предпочтения, а также на главные эксплуатационные характеристики. Особым спросом пользуются швейцарские часы омега, для которых характерен уникальный дизайн, изысканное оформление и точность хода.

На что обратить внимание мужчинам при выборе часов?

   Выбирая наручные часы, мужчинам необходимо обратить внимание на такие главные критерии:

  • тип часового механизма;

  • браслет или ремешок;

  • материалы для изготовления корпуса и стекла циферблата;

  • дополнительные функции;

  • стиль;

  • бренд.

   В зависимости от типа часового механизма хронометры бывают механическими и кварцевыми. В свою очередь, механические могут быть с ручным и автоподзаводом, они работают от пружины, а кварцевые от источника питания.

   Механика ценится больше благодаря ручной сборке, кварцевые стоят дешевле из-за автоматизации производственного процесса. Для изготовления корпуса производители используют разные материалы, а самыми качественными и надежными считается нержавеющая сталь и титан.

   Важно также обратить внимание и на стекло циферблата, оно может быть пластиковым, минеральным и сапфировым. Элитные часы брегет с сапфировым стеклом и изысканным дизайном относятся к классу «люкс» и по карману только состоятельным людям.

   Конечная стоимость хронометров зависит не только от бренда, но и наличия дополнительных функций. К ним относится календарь, будильник, хронограф, тахиметр, подсветка, указатель запаса хода и др.

   Выбирая модель на ремешке или браслете, следует учитывать стиль часов и собственный образ. Металлические браслеты отличаются прочностью и долговечностью, а кожаные выглядят богато и стильно.

   Особым спросом среди мужчин пользуются швейцарские наручные часы, они считаются эталоном надежности и престижа, оригинальности и долговечности. По стилю часы могут быть классическими и спортивными, выбирая которые важно учитывать собственный образ.

Мужские часы для делового и повседневного образа

   Для деловых мужчин стоит подобрать часы в классическом стиле. Это модели на кожаном ремешке, с круглым корпусом стандартного размера, без лишних декоративных элементов и дополнительных функций.

   Дизайн лаконичный и сдержанный, а цвета спокойные. Заводная головка должна быть маленькой, чтобы не цеплялась за манжеты сорочки. Хронометры для повседневного ношения представлены в широком ассортименте, они могут быть с дополнительными функциями, оригинальным дизайном и др.

   Главное требование – это удобство и комфорт при ежедневном ношении. Корпус может быть из стали или титана, ремешок из кожи или каучука, а стекло минеральным (кварцевым) или сапфировым. Форма и цвет циферблата – разные, что позволяет без труда подобрать хронометр на любой вкус и образ.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 1361 | Добавил: korsary4| Дата: 12.05.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 46
Пиратов: 45
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!