Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Выбираем современную плитку для кухни

Выбираем современную плитку для кухни


18:21


     На современном рынке облицовочных изделий представлено огромное количество различных плиток, которые отличаются не только формой и конкретными размерами, но и также имеют вариативные цветовые оттенки. Кухня – это именно то помещение, где все должно быть максимально гармоничным и уютным.

     Для того чтобы на кухне было приятно готовить любимые блюда для своей семьи, важно правильно оформить самый главный уголок – это фартук. Именно здесь каждая хозяйка проводит большую часть своего свободного времени. Поэтому, прежде чем купить плитку для кухни, важно рассчитать примерную площадь всего помещения.

     К примеру, для малогабаритных кухонь отлично подходят изделия светлых оттенков – это могут быть розовый, светло-коричневый, нежно-молочный и другие тона. Для огромных комнат можно купить плитку для кухни в Москве на нашем сайте, при этом выбрав более темные цвета – коричневый, темно-малиновый, темно-зеленый, синий и прочее. Не стоит забывать о том, что каждый оттенок способен зрительно увеличить или, наоборот, уменьшить кухню.

Как выбрать качественную керамическую плитку для пола

     У каждой категории облицовочных изделий (модели для отделки стен или пола) имеется собственный критерий выбора, благодаря которому можно с легкостью приобрести действительно подходящую модель. Что касается напольной керамической плитки, при покупке данных коллекций обращаем внимание на следующие характеристики:

  • Поверхность ни в коем случае не должна быть скользкой. Ведь, как правило, такая плитка укладывается в кухне, ванной комнате или туалете, проще говоря там, где регулярно повышенная влажность воздуха. Поэтому, чтобы избежать риска получения травм, важно покупать модели с шероховатой поверхностью.
  • Цена напольной плитки полностью зависит от качества нанесенного защитного покрытия. Благодаря такому слою, изделие не выгорает при воздействии ультрафиолетовых лучей и не стирается. При этом яркость и насыщенность цветового оттенка сохраняются на долгие годы.
  • Купить напольную плитку можно в нашем интернет-магазине.

     В каталоге имеется широкий выбор различных облицовочных изделий от отечественных или от иностранных компаний-производителей.

     Здесь представлены однотонные модели, а также современные коллекции с уникальным и креативным декором, которые, безусловно, станут настоящим украшением вашего домашнего интерьера.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 738 | Добавил: korsary4| Дата: 18.08.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 38
Пиратов: 38
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!