Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Выбор автомобиля для среднестатистического жителя

Выбор автомобиля для среднестатистического жителя


23:16

    На рынке многообразие машин пестрит, казалось бы, выбираю любую, но именно это сбивает, нас столку. Мы начинаем задаваться вопросом: «Остановить свой выбор на автомобиле из расчёта той суммы, которой располагаем или выбрать дороже, но с лучшими характеристиками?». Вследствие чего упускаем из вида то, для чего нам нужен железный друг. Также сразу определитесь, где и как вы будете покупать автомобиль. Если предпочтение к официальным автосалонам, то стоит прочитать реальные отзывы о компаниях в Москве и Санкт-Петербурге на сайте http://allaboutall.biz/. Удобство также в том, что там вы сразу найдёте всю необходимую информацию, включая телефон, официальный сайт и адрес. И конечно же, реальные отзывы.
     Итак, на какие же критерии следует обратить внимание при выборе автомобиля, чтобы в дальнейшем он служил нам верой и правдой много лет.

Вид кузова автомобиля

     Их насчитывается более 15 и многие из них доступны только богатым людям либо бесполезны из-за климатических условий, дорог и так далее. Среднему же российскому потребителю своё внимание лучше уделить седану, универсалу, хэтчбеку.


Класс автомобиля

     Для повседневной жизни лучше выбирать из «А», «В» или «С». Класс «А» или автомобили «мини». Благодаря маленьким габаритам машина с лёгкостью маневрирует по дорогам города, для неё всегда можно найти парковку и окупится она быстро за счёт небольшого расхода топливо. Таких «малышек» прозвали автомобилями домохозяек. Развести детей в садик, школы, заехать в магазин за продуктами. Вечером в гости – это все на что способен автомобиль класса «А». И этого вполне достаточно для городского жителя.
     Но следует учитывать, что срок таких машин небольшой. Маленьким колёсам достаются те же ямы на дорогах, что и большим, а слабому двигателю необходимо работать как многолитровому, чтобы не отставать в общем потоке машин и не создавать заторы. В остальном же, такой автомобиль может стать настоящим помощником девушке, женщине, обременённой домашним хозяйством. А чтобы выбрать хороший автосалон для покупки такого авто, стоит прибегнуть к поиску отзывов на специализированных сайтах.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 536 | Добавил: korsary4| Дата: 20.02.2019 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 12
Пиратов: 12
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!