Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Вышло, ожидаемое всеми фанатами World of Warcraft, дополнение - Mist of Pandaria

Вышло, ожидаемое всеми фанатами World of Warcraft, дополнение - Mist of Pandaria


09:54

   Итак, фанаты World of Warcraft  да и вообще  все любители MMORPG могут радоваться, ведь 25 сентября вышло ожидаемое миллионами, четвертое дополнение к WOW под названием Mist of Pandaria.
    Платформа игры, разумеется, не изменилась – продукт распространяется только на ПК. А поддерживаемых операционных систем  две – Windows и Mac. На сайте http://wow-guides.ru/ мы сможете найти все необходимое для MoP. Различные гайды по игре варкрафт, советы бывалых игроков и многое другое.
    Продаваться игра будет в нескольких вариантах. Для истинных фанатов серии компания Blizzard не поскупилась на выпуск коллекционного издания, в котором вы сможете найти различные плакаты, диски с саундтреками, коврик под мышку, особые игровые предметы. Для тех, кто не хочет ехать в магазин за коробкой коллекционного издания, но уникальные игровые предметы получить все же хочет, разработчики придумали «цифровое подарочное издание», которое является копией дополнительных материалов, но только в цифровом варианте. Издавать игру в России будет 1С-СофтКлаб.
    История очередного дополнения такова. «На протяжении десяти тысяч лет земли таинственной и загадочной Пандарии были скрыты от чьих либо  глаз пеленой тумана и неизвестности. Однако, настал тот день, когда тайна этого волшебного мира должна была быть раскрыта!» В общем «пелена неизвестности» рассосалась и теперь все желающие могут взять участие в  увлекательном путешествии по очередному нераскрытому участку Азерота. Как и в прошлых дополнениях игры, вы присоединитесь к одной из сторон ( Орда или Альянс ) и, выбрав класс своего персонажа, начнете осваивать неизведанные земли, параллельно прокачивая своего персонажа до 85-го уровня.


Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1297 | Добавил: korsary4| Дата: 26.09.2012 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 15
Пиратов: 15
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!