Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Высококачественный компьютер для игры League of Legends

Высококачественный компьютер для игры League of Legends


08:30

    Онлайн-игры в жанре MOBA сегодня имеют аудиторию в миллионы людей по всему миру. Одной из самых популярных является игра League of Legends. Число игроков составляет 100 миллионов человек, а профессиональных геймеров приравняли к киберспортсменам. В странах СНГ эта MOBA пользуется не меньшей популярностью. Для комфортного гейминга вам понадобится игровой комп для League of Legends. Заказать его вы всегда можете в магазине «Эдельвейс».

Особенности игры

    Действия игры происходят в мире фэнтези. В игре присутствуют маги, монстры, бойцы с мечами и множество других, но не менее интересных персонажей. Игрокам доступно несколько режимов игры, где они вместе с другими геймерами со всего мира могут опробовать свои навыки в бою.

    Также игра пришлась многим по вкусу благодаря интересной системе прокачки, обширной карте действий, множеству мероприятий и потрясающей графике. League of Legends была выпущена в 2009 году, но даже сейчас она продолжает набирать аудиторию. Насладиться всеми прелестями этого виртуального мира вам поможет ПК для League of Legends.

Мощный компьютер – залог многочисленных побед

    Лаги и тормоза могут не только испортить впечатление от игры, но и существенно понизить вашу эффективность во время боев. В итоге, игра может просто «вылететь» прямо посреди боя. Исключить все подобные неприятности поможет производительный ПК, собранный инженерами магазина «Эдельвейс» специально под эту игру.

    Представленные сборки обеспечат плавную и красочную картинку, высокий FPS в разрешении FullHD. Всегда стоит покупать систему с запасом, ведь даже рекомендуемые системные требования быстро устареют. Клиент игры постоянно обновляется, при этом становится более требовательным.

Что предлагает геймерам магазин «Эдельвейс»

    Представленные компьютеры идеально сбалансированы для данной игры. Инженеры тщательно подходят к подбору комплектующих, поэтому после сборки выполняют всестороннее тестирование системы. Компьютеры для League of Legends оснащаются:

  • видеокартами 10-й серии GTX. У нас в каталоге вы найдете модели от брендов MSI, ASUS, GIGABYTE;
  • мощными многоядерными процессорами INTEL i3 и i5. Если планируете брать систему с запасом или усовершенствовать в дальнейшем, рекомендуем сразу выбрать сборку с процессором i7;
  • минимум 8 гигабайтами ОЗУ DDR4. Если хотите надолго забыть о проблемах с нехваткой оперативной памяти, тогда рекомендуем увеличить объем до 16 гигабайт.
  • жестким диском о 1 терабайта и дополнительно высокоскоростным SSD от 128 гигабайт.

    Также представленные сборки комплектуются надежным блоком питания и эффективной системой охлаждения, начиная с процессоров линейки i5.

Почему стоит сделать покупку в интернет-магазине «Эдельвейс»

    Наш магазин имеет 15 лет опыта в данном сегменте, а также сотни положительных отзывов от клиентов. Штат компании состоит только из высококвалифицированных сотрудников. Сайт магазина располагает интуитивно-понятным интерфейсом с удобным и функциональным конфигуратором. К каждой из комплектующих представлено информативное описание и цветное фото.

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 926 | Добавил: korsary4| Дата: 17.04.2017 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 30
Пиратов: 29
Корсаров: 1








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!