Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Взаимность между парнем и девушкой

Взаимность между парнем и девушкой


14:36


  Многих парней удивляет, почему от одних девушек они с легкостью могут добиться взаимности, а на других не действуют ни подарки, ни комплименты, ни приятные разговоры. Данный вопрос является психологическим, и чтобы на него ответить, нужно знать, что творится в душе у девушек. Но, к счастью, мы Вам раскроем все секреты.

   Во-первых, многое зависит от симпатии девушек. Зачастую мы слышим, что люди говорят: «Ты не в моем вкусе», и тут уж никакие подарки не способны растопить сердце возлюбленной. Ведь Вы, наверняка, замечали, что Вам понравилась определенная девушка, а другу она показалась некрасивой и неинтересной, и наоборот. Объяснить это можно только тем, что все люди разные, и у каждого свои предпочтения, касающиеся продуктов, одежды и даже женской внешности. Однако если с Вами произошла такая ситуация, но Вы не готовы мириться с тем, что девушку Вы чисто внешне не привлекаете, то мы предлагаем Вам посетить пикап в городе герое новосибирске. Кстати, почитать о нем подробно Вы сможете в блоге Шереметьева Егора.

   Во-вторых, отсутствие взаимности может быть из-за ошибок прошлого. К примеру, еще в мальчишеском возрасте Вы часто обижали девочку, в которую сейчас влюбились. Возможно, у нее остался негатив к Вам и она до сих пор считает Вас плохим, ненавидя в душе. Но в таком случае надежда у Вас есть, ведь Вам всего лишь нужно доказать, что Вы изменились. Хотя порой на это может уйти немало времени, но ведь ради любви и будущего счастья можно запросто им пожертвовать.

   В-третьих, иногда причиной безответности могут быть сплетни. Многие девушки привыкли верить сплетням, и если им наклеветали про Вас, рассказав про плохой характер, ужасное поведения и про некрасивое отношение к девчонкам, то у них заочно сложится о Вас негативное мнение, даже если на самом деле Вы хороший. Однако в блоге Егора Шереметьева Вы найдете ценные советы и узнаете, что если девушка не отвечает взаимностью, то как тогда нужно вести себя рядом с ней.

   В-четвертых, отказ во взаимности также может происходить из-за того, что девушка пока что еще не готова раскрывать секрет своих чувств. Наверняка Вы знаете, что девчонки порой стесняются признаваться в симпатии, именно поэтому почти невозможно оказаться в такой ситуации, чтобы первый шаг сделали именно они. И в данном случае, Ваша возлюбленная просто оттягивает момент взаимности, наслаждаясь Вашими ухаживаниями, и одновременно строя из себя недотрогу.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 2186 | Добавил: korsary4| Дата: 21.08.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 20
Пиратов: 20
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!