Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » World of Tanks: дополнительные возможности для игроков

World of Tanks: дополнительные возможности для игроков


22:20

   World of Tanks — весьма популярная многопользовательская онлайн-игра, в которой вы самостоятельно управляете мощным танком, сражаясь с противниками на поле боя. Вы можете выступать против врага как в одиночку, так и плечом к плечу со своими соратниками.

   Разработчики игры предусмотрели для пользователей много интересных дополнительных возможностей, которыми можно воспользоваться за определенную плату. Иными словами, игрок вносит на свой счет в аккаунте реальные деньги и в результате получает существенное превосходство. Также как, к примеру, ювелирные заводы москвы предлагают своим покупателям всевозможные золотые украшения, World of Tanks позволяет приобретать, так называемые, голды, благодаря которым значительно упрощается развитие аккаунта в игре.

   Совершить подобную покупку можно посредством специальных виртуальных систем платежей, которые осуществляются моментально либо при помощи пластиковых карт. Нужно сказать, что многие охотно пользуются такой возможностью, поскольку можно золото купить дешево, а эффект при этом получить довольно-таки ощутимый. Благодаря приобретению голдов вы намного быстрее и легче достигните желаемых результатов, сможете купить улучшенное снаряжение и стать обладателем специальных бонусов, которые опять же дают игроку множество различных привилегий. Таким образом можно успешно «прокачать» любой представленный в игре танк. А как известно, хорошо оборудованная боевая техника — это опасное смертоносное орудие для противника. И неважно, какую именно модель танка вы прокачиваете — в любом случае, ваша машина станет для врага весомой угрозой.

   Еще одна интересная фишка, которой часто пользуются игроки World of Tanks — покупка премиум-аккаунта. Приобретая его, вы в полтора раза увеличиваете опыт, заработанный в каждом виртуальном бою. Стать владельцем такого аккаунта можно на тот или иной срок. Так, вы можете приобрести его как на месяц, так и на один день.

   Вот такие интересные преимущества позволяют получить своим пользователям разработчики World of Tanks. Разумеется, приобретать золото за реальные средства совсем не обязательно — можно зарабатывать и игровые деньги. Однако, в таком случае развитие аккаунта будет происходить медленнее, и вы рискуете оказаться позади тех, кто купил голды. Но это не повод для отчаяния, ведь, как известно, благодаря упорству и настойчивости покорялись и куда более трудные вершины. Так что, все в ваших собственных руках!

Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 1808 | Добавил: korsary4| Дата: 06.03.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 19
Пиратов: 19
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!