Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Новости компьютерных игр » Заказ живых просмотров на Youtube с гарантией

Заказ живых просмотров на Youtube с гарантией


02:46

    Боты для раскрутки ютуб-канала сейчас приводят к блокировке. Живые просмотры первых нескольких минут видео на заказ — помогут не особенно, так как Youtube реагирует позитивно лишь на время просмотра от 1/5 до 5/5 длины ролика. Компания PRskill предлагает найм реальных зрителей, которые максимально «заинтересуются» вашим видео, подробнее можно узнать на сайте https://prskill.ru/. Далее же канал поднимется, подтянутся настоящие поклонники или — скажем, клиенты сайта, продвигаемого через Ютуб.

Как работает портал PRskill?

    На официальной странице даны полезные советы по накрутке просмотров. Например, не рекомендуется заказывать 10 000+ посещений на канал, пока ещё малоизвестный. Составьте сценарий поведения «зрителей» с учётом возраста, тематики и особенностей канала — руководствуясь инструкциями на сайте. Компания со своей стороны обещает, что просмотры на заказ будут выглядеть абсолютно естественно. Все исполнители — ответственные люди, и работа по заказу начнётся в день его оформления.
    Кроме просмотров, можно купить лайки и комментарии. Эта услуга аналогично выполняется вживую в ритме, считающегося нормальным с точки зрения оценочных роботов.


Как купить просмотры на Youtube?

    Зарегистрируйтесь по адресу электронной почты. Личный кабинет появится через несколько минут, затем пополните счёт. В верхней части портала введите адрес ролика или ютуб-канала, выберите качество услуги. В частности, доступны:
  • самые дешёвые заказы без гарантии (так честно и написано в меню);
  • просмотры для SEO;
  • заходы с территории Беларуси, Украины, России и СНГ;
  • постоянные и непостоянные просмотры с гарантией;
  • скидочные и бонусные заказы.
    Минимальная стоимость за наименьший заказ 1000 просмотров — от 86 рублей. Компания PRSkill держит цены на уровне немного ниже рыночных. Предельный размах достигает 50 000 просмотров в сутки опять-таки без использования ботов.

Как проконтролировать выполнение задания?

    В функционале сайта предусмотрено, что пользователь из личного кабинета в любой момент проверит — какой процент заказа выполнен и сколько ещё есть денег на балансе. Администрация следит за работой нанятых зрителей со своей стороны и быстро реагирует на замечания заказчика. Благодаря такой двойной системе для обеспечения надёжности уже много лет PRskill — одна из лучших бирж просмотра в рунете. Выберите свою раскрутку на Youtube и наслаждайтесь популярностью!
Категория: Новости компьютерных игр | Просмотров: 306 | Добавил: korsary4| Дата: 26.01.2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие материалы:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 68
Пиратов: 66
Корсаров: 2








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!