Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Капитанский блог » Запуск нового телеканала на «Ростелеком»

Запуск нового телеканала на «Ростелеком»


23:03

    Всем известный интернет-провайдер Ростелеком представил своим клиентам новый канал кабельного телевидения «Бум ТВ». Проект стартовал с начала августа этого года и доступен пользователям из Москвы и Санкт-Петербурга.

    Всего за несколько месяцев трансляции новый телеканал собрал уже более 10 миллионов зрителей. И это только по предварительным подсчетам, в дальнейшем ожидается их значительное увеличение. И неспроста, ведь инновационный проект предлагает не только большое количество интересных передач и кино, но и невероятно высокое качество.

    Основополагающим аспектом для создания нового телеканала стал магазин, а ресурс является отличной рекламной площадкой, с помощью которой можно практически непосредственно взаимодействовать с телезрителем. Началом создания мультиплатформенного интернет-магазина стал подписанный российско-корейский договор, согласно которому был создан «Большой Универсальный Магазин». Датой создания проекта следует считать 2015 год.

    Канал обеспечит своим зрителям отличный активный досуг, возможно, с непосредственным участием. Зрелищные телешоу, полная интерактивность, высокая скорость передачи данных. Все это – лишь незначительный перечень преимуществ проекта. Чтобы ощутить всю прелесть и обеспечить себе отличный досуг, спешите подключить канал, тем более, пока тарифный план невысок.

Новое эффективное решение для увеличения продаж

    «Большой Универсальный Магазин» имеет собственную профессиональную команду, которая создает уникальный контент полностью самостоятельно, без участия других отделений. Проект создан не без участия корейских специалистов в области телешопинга, поэтому предусмотрены всевозможные приемы воздействия на своих зрителей и наиболее качественного предложения им товаров или услуг.

    Канал транслирует передачи в круглосуточном режиме, что говорит о наличии собственного телетрансляционного комплекса.

    На запуске нового телеканала кабельного ТВ компания не остановилась, одновременно с каналом был создан и сайт bum-tv.ru. А для предоставления возможности просмотра ТВ обладателям мобильных устройств с iOS и Android в свободном доступе имеется специальное приложение. С его помощью можно в режиме-онлайн просматривать все передачи и телешоу без необходимости нахождения дома.

Новые принципы взаимодействия со зрителями

    «БУМ-ТВ» – это принципиально новый проект, созданный с учетом новейших принципов взаимодействия с телезрителями. Имея новый принцип работы и общения со зрителями, телеканал подходит для тех граждан, которых не устраивает существующий формат предложения «магазинов на диване» по кабельному ТВ.

    Для более подробного ознакомления с новым предложением переходите на сайт. Там всё изложено в максимально доступной и понятной обычному рядовому телезрителю форме. Также на ресурсе можно выяснить все интересующие вопросы, возникшие при подключении и пользовании услугой. Команда профессионалов всегда готова предложить квалифицированную помощь в любой момент.

    Информация предоставлена сервисом Где лучше, Все интернет провайдеры России на одном сайте.

Категория: Капитанский блог | Просмотров: 814 | Добавил: korsary4| Дата: 22.11.2016 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!