Форма входа
 
Приветствуем тебя, корсар Юнга!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:


Чат
 
500


Информация
 

     
 

Главная » Морской отдых и путешествия » Жаркая Африка - чем заняться туристу

Жаркая Африка - чем заняться туристу


13:51

   Конечно же, стоит посетить Египет и местные достопримечательности. А эта страна конечно же знаменита своими пирамидами и сфинксами. Ну а кто не мечтает посетить усыпальницы древних фараонов?


   В Африке еще с XIX века развивается охота на диких животных - местное сафари. Такое определение дал капитан сэр Ричард Фрэнсис Бертон. Он был английским исследователем, так он называл процесс, когда знатные люди охотятся на диких животных в их настоящей дикой среде обитания, и получая от этого удовольствие. А потом эти люди из высшего общества вешали головы или шкуры убитых ими животных у себя дома, что было очень престижно.
   Даже если вы не хотите участвовать в настоящем сафари, потому что вряд ли вам позволят охотится на многих животных, можно просто в живую увидеть большое количество животных, включая носорога, слона, буйвола или даже льва или леопарда.
   Арфиканские страны для тех, кто любит экзотику и различные опасности живой природы. А даже кто не любит экстрим найдут себе увлекательные занятия. Этот отдых вы запомните надолго и захочется вернуться снова. Мой друг практический каждый год ездит в Египет, всегда меня зовет, но думаю, в следующем году обязательно нужно посетить египетские пирамиды.


Категория: Морской отдых и путешествия | Просмотров: 1245 | Добавил: korsary4| Дата: 22.07.2013 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
     
Поиск по сайту
 


Купить игры
 


Статистика
 

Бросили якорь: 28
Пиратов: 28
Корсаров: 0








Copyright Pirates-Life.Ru © 2024 |

Семь Футов под Килем - Бухта Корсаров и Пиратов!